Публичное предложение по продаже имущества должника № 99443 
производственная база по адресу: г.Якутск, ул.Челюскина, 37/7.

производственная база по адресу: г.Якутск, ул.Челюскина, 37/7

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):18 770 000,00 руб.
Дата публикации:12.10.2011 14:51
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:24.11.2011 00:00
Дата последнего редактирования:12.10.2011 14:51
Ответственное лицо:Арбатский Александр Анатольевич
Организатор:Арбатский А.А.
Дополнительная информация
Данные должника:
Полное наименование организации: Открытое Акционерное Общество Востоктехмонтаж
Краткое наименование организации: ОАО Востоктехмонтаж
ИНН: 1435030517
ОГРН: 1021401048580
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Арбатский
Имя: Александр
Отчество: Анатольевич
Наименование ИП: ИП Арбатский А.А,
ИНН: 143517877433
Наименование СРО АУ: СРО НП ОАУ Авангард
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд РС(Я)
Номер дела о банкротстве:А58-2341/08
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда РС(Я) от 28.11.2008г
Порядок и критерии определения победителя:1. Выигравшим торги признается лицо, первым предложивший установленную цену за лот в отведённый период приёма заявок. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил по адресу проведения торгов в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
2. По лотам, по которым участвовал только один участник, торги признаются состоявшимися.
3. При предложении участниками одинаковой цены, победителем признаётся тот, кто подал заявку раньше.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:4. Лицо, признанное победителем, и организатор торгов подписывают договор купли-продажи.
5. В случае если Участник, выигравший торги, после проведения торгов уклоняется от подписания договора купли-продажи, то с указанным лицом (победителем торгов) безусловно, договор не подписывается и результаты аннулируются. Договор может быть заключен с другим участником, который подал заявку в отведённый срок позже.
6. В случае, если Участник, выигравший торги. Уклоняется от подписания договора в течение 3(Трёх) дней после подведения результатов торгов, либо отказывается от подписания договора купли-продажи (уступки) в отношении либо всего имущества, либо его части, то по истечении указанного срока договор купли-продажи с указанным лицом (победителем торгов) безусловно не подписывается и сделка отменяется.
Сроки платежей:не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:АБ ТААТТА ЗАО г.Якутск
р/с 40702810637730002484
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Оформление участия в торгах производится путем подачи посредством электронного документооборота в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью, в указанный срок Заявки на участие в торгах, которая должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя - юридического лица; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя - физического лица; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН; обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; сведения о наличии и о характере заинтересованности или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться посредством электронного документооборота в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью, копии правоустанавливающих документов лица, подавшего заявку.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с 24.10.2011 года по 24.11.2011 года ежедневно с 9.00 до 17.00 по московскому времени, за исключением выходных и праздничных дней.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Сообщение о проведении реализации имущества будет опубликовано в газете "Коммерсантъ" и на сайте ЕФРСБ
Файл с описанием:Скачать файл реализация имущества ОАО Востоктехмонтаж (12 КБ)
инструкции по оформлению заявки на участие в реализации имущества ОАО Востоктехмонтаж
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос