Публичное предложение по продаже имущества должника № 1034667 
Производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент. Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие группировки..

Производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент. Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие группировки.

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):8 100 504,00 руб.
Дата публикации:05.06.2018 16:26
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:28.08.2018 12:00
Дата последнего редактирования:05.06.2018 16:27
Ответственное лицо:Москвина Ирина
Организатор:ИП Москвина И.В.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Публичного предложения по продаже имущества должника № 979712
Данные должника:
Полное наименование организации: Общества с ограниченной ответственностью «Тамбовский Завод Лёгких Металлических Конструкций»
Краткое наименование организации: ООО «ТЗЛМК»
ИНН: 7707557536
ОГРН: 1057747812275
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Москвина
Имя: Ирина
Отчество: Витальевна
Наименование ИП: ИП Москвина Ирина Витальевна
ИНН: 366206028945
Наименование СРО АУ: CАУ «Авангард»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве:А40-138107/2015
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение от 23.06.2016 г.
Номер сообщения в ЕФРСБ:2755366
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Со дня определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится после окончания периода торгов на электронной торговой площадке АО«Центр развития экономики» (В2В-Center), размещенной в сети Интернет по адресу: www.b2b-center.ru
Если победитель торгов уклоняется от заключения договора, не производит оплату по договору купли-продажи в установленный срок, организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества другим участникам торгов в порядке очередности подачи заявки с большим предложением о цене имущества должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов (либо последующих участников торгов подавших заявку на том же отрезке действия цены предложения) от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора, а также отсутствия полной оплаты по договору купли-продажи в течение 30 дней с даты заключения договора, внесенный задаток ему не возвращается и дальнейшая продажа производится начиная с последней цены, установленной на день определения победителя торгов.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается не позднее 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора.
Сроки платежей:Оплата по договору купли-продажи имущества, должна быть произведена путем перечисления денежных средств на счет ООО «Тамбовский завод легких металлических конструкций» не позднее 30 дней со дня подписания договора купли-продажи.
Оплата считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:ООО «Тамбовский завод легких металлических конструкций» №40702810261000002949 в Тамбовское отделение ПАО Сбербанк №8594, БИК 046850649, кор./счет 30101810800000000649
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:К заявке должен быть приложен договор о задатке подписанный электронной цифровой подписью заявителя, а также копии документов, предусмотренные п. 11 ст. 110 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)».
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно оплатившие задаток, подавшие оператору электронной площадки посредством системы электронного документооборота в произвольной форме на русском языке заявку на участие в торгах в форме электронного документа подписанную электронной цифровой подписью, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; о наличии (или об отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Все заявки, поданные в течение срока действия цены текущего периода, рассматриваются Организатором в первый рабочий день после дня окончания действия цены данного периода. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Во всех случаях указания времени в настоящем сообщении следует иметь ввиду, что оно является московским.
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос