Публичное предложение по продаже имущества должника № 979712 
Производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент. Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие группировки..

Производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент. Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие группировки.

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):34 557 399,00 руб.
Дата публикации:02.03.2018 23:00
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:07.05.2018 12:01
Дата последнего редактирования:02.03.2018 23:00
Ответственное лицо:Москвина Ирина
Организатор:ИП Москвина И.В.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Аукциона по продаже имущества должника № 928184
Данные должника:
Полное наименование организации: Общества с ограниченной ответственностью «Тамбовский Завод Лёгких Металлических Конструкций»
Краткое наименование организации: ООО «ТЗЛМК»
ИНН: 7707557536
ОГРН: 1057747812275
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Москвина
Имя: Ирина
Отчество: Витальевна
Наименование ИП: ИП Москвина Ирина Витальевна
ИНН: 366206028945
Наименование СРО АУ: CАУ «Авангард»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве:А40-138107/2015
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение от 23.06.2016 г.
Номер сообщения в ЕФРСБ:2495574
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Со дня определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Если победитель торгов уклоняется от заключения договора, не производит оплату по договору купли-продажи в установленный срок, организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества другим участникам торгов в порядке очередности подачи заявки с большим предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов (либо последующих участников торгов подавших заявку на том же отрезке действия цены предложения) от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора, а также отсутствия полной оплаты по договору купли-продажи в течение 30 дней с даты заключения договора, внесенный задаток ему не возвращается и дальнейшая продажа производится начиная с последней цены, установленной на день определения победителя торгов. Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится после окончания периода торгов на электронной торговой площадке АО«Центр развития экономики» (В2В-Center), размещенной в сети Интернет по адресу: www.b2b-center.ru.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается не позднее 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора.
Сроки платежей:Оплата по договору купли-продажи указанного должна быть произведена путем перечисления денежных средств на счет ООО «Тамбовский завод легких металлических конструкций» не позднее 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Оплата по договору купли-продажи имущества, находящегося в залоге с лота №5 по лот №47, должна быть произведена путем перечисления денежных средств на счет ООО «Тамбовский завод легких металлических конструкций» №40702810261000002949 в Тамбовское отделение ПАО Сбербанк №8594, БИК 046850649, кор./счет 30101810800000000649.
Оплата по договору купли-продажи имущества свободного от залога с лота №48 по лот №58, должна быть произведена путем перечисления денежных средств на счет ООО «Тамбовский завод легких металлических конструкций» №40702810361000002946 в Тамбовское отделение ПАО Сбербанк №8594, БИК 046850649, кор./счет 30101810800000000649.
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
- подлинник действительной на день представления заявки на участия в торгах выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), подлинник действительной на день представления заявки на участие в торгах выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), заверенная заявителем копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой»,
- заверенная заявителем копия решения уполномоченного органа управления об избрании (назначении) руководителя (для юридического лица),
- подлинник или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия доверенности (в случае подачи заявки представителем заявителя),
- платежный документ об оплате задатка.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Все заявки, поданные в течение срока действия цены текущего периода, рассматриваются Организатором в первый рабочий день после дня окончания действия цены данного периода. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно оплатившие задаток, подавшие оператору электронной площадки посредством системы электронного документооборота в произвольной форме на русском языке заявку на участие в торгах в форме электронного документа подписанную электронной цифровой подписью, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; о наличии (или об отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Коммерсант от 03.03.2018 г.
Во всех случаях указания времени в настоящем сообщении следует иметь ввиду, что оно является московским. Имущество, подлежащее продаже с лота №5 по лот №47 находится в залоге АО «АБ «Россия» (ИНН7831000122).
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос