Запрос предложений № 1224820/2 
Производство и поставка полиэтиленовых пакетов (ПНД)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Производство и поставка полиэтиленовых пакетов (ПНД)
БЕ Нижний Новгород

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.04.2019 13:16 (было продлено на 1 ч., 16 мин., 59 cек.)
Дата окончания подачи документов:30.04.2019 14:16
Дата последнего редактирования:19.04.2019 17:36
Организатор:АО "ЭРКАФАРМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В течение 15 банковских дней со дня поставки Товара
Условия поставки:Срок изготовления 20 рабочих дней с момента получения заявки и принятия ее в работу. Стоимость за ед. должна включать в себя: стоимость товара и его упаковку, погрузо-разгрузочные работы, транспортные расходы на доставку товара, а также все расходы по предпечатной подготовке файлов, расходы Поставщика на уплату налогов и других обязательных платежей.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:107005, Россия, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 14
Комментарии:
Указан разовый объем поставки на 3 месяца, договор заключается на 1 год с фиксацией цен. По каждому лоту может быть выбран отдельный поставщик. Не обязательно указывать цену по всем лотам.


Ценовые предложения можно улучшать, до завершения запроса предложений. По окончанию запроса предложений Поставщик подгружает скан итогового коммерческого предложения, в течение одного часа. При подачи нового улучшенного предложения, каждый раз подгружать скан КП, не обязательно.

Контактное лицо: Цыряпкин Андрей : 8 (495) 988-33-38 (доб. 54-45)


Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является офертой заключить договор, как она определена в ст. 435-437 Части I Гражданского Кодекса РФ. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
ЗАО "ЭРКАФАРМ" не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими указанный выше пакет документов.
Потенциальный контрагент, предоставляющий квалификационный пакет документов в соответствии с настоящим уведомлением, несет ответственность за оплату любых затрат по подготовке пакета документов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>