Запрос предложений № 956455 
Проведение гидрогеологических и геомеханических исследований в пределах месторождения "Красное" и рудопроявления "Восточное" в целях определения параметров бортов карьеров и их гидрогеологических характеристик

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:3 532 823,85 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:3 532 823,85 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:31.01.2018 23:59
Дата последнего редактирования:30.01.2018 11:24
Организатор:ООО "КРАСНЫЙ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Авансирование работ не предусмотрено.
2. Стоимость работ является окончательной, включает в себя все расходы, связанные с выполнением работ предусмотренные Техническим заданием и не может быть изменена.
3. Оплата работ осуществляется в течение 20 (Двадцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки всех выполненных работ, при условии получения надлежащим образом оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации на имя Заказчика счета, акта приемки и передачи Заказчику документации, отражающей результаты работ.
4. Надлежаще оформленным считается Счет, выставленный отдельно на данный Договор (указание иных сумм, по иному Договору не допускается), с указанием в нем полного корректного наименования настоящего Договора, его даты, вида Работ, за которые производится оплата, указание на аванс (если Счет выставляется на аванс) и при наличии иных реквизитов, установленных действующим законодательством.
5. Оплата работ по настоящему Договору производиться в рублях РФ безналичным порядком путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
6. Обязанность Заказчика по оплате работ считается выполненной с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
7. Устранение недостатков работ входит в стоимость работ по Договору и дополнительной оплате не подлежит, если такие недостатки вызваны ненадлежащим исполнением Подрядчиком своих обязанностей.
Условия поставки:В соответствии с техническими заданиями.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:666904, Россия, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. Розы Люксембург, д. 30
Комментарии:
Документы которые должны быть приложены к тендеру: заполненная анкета (Приложение №1), перечень запрашиваемых документов (Приложение №2) и коммерческое предложение с указанием опыта сотрудничества с группой компаний ПАО "Высочайший", стоимости, сроков выполнения работ. В структуре цены предусмотреть затраты на сопровождение защиты в ГКЗ не менее: 2.5% стоимости работ – для ТЭО кондиций, 2.5% - для проекта освоения.
Формы должны быть представлены как в редактируемом формате, так и в форме сканированного документа с подписью и печатью руководителя.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 01.08.2018 в 11:50
и выбрал победителя: ООО "ГИНГЕО" – (Участник 2) (Стороженко Л.А.) с заявкой от 31.01.2018 19:52 и ценой 3 527 728,00 руб. (НДС не облагается)

Цена предложения победителя была изменена: 1 379 274,00 руб. (НДС не облагается)
Файлы обоснования изменения цены:
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>