Запрос цен № 2428901 
Проведение обязательных периодических медицинских осмотров работников АО «ЭПМ - Новочеркасский электродный завод»,при стаже работы во вредных и (или) опасных условиях труда от 5 лет

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.08.2020 16:35
Дата последнего редактирования:07.08.2020 16:01
Организатор:ЭЛ 6 Новочеркасск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:В коммерческом предложении
Условия поставки:1. Заявка АО "ЭПМ-НЭЗ", г. Новочеркасск
2. Цель выполнения работ:
Проведение обязательного периодического медицинского осмотра работников связанных с вредными и(или) опасными условиями труда согласно ст.212, ст.213 ТК РФ, Приказа Мини-стерства Здравоохранения и Социального Развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. №302-Н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодиче-ские медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предвари-тельных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тя-желых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда», получение ме-дицинских заключений о профессиональной пригодности сотрудников.

3. Время, место для обследования и количество обследуемых:
3.1. Периодический медицинский осмотр в 2020 году должны пройти 688 сотрудников,
со стажем работы во вредных и (или) опасных условиях труда от 5 лет .
3.2. Период проведения- сентябрь 2020г., место проведения-: г.Новочеркасск.

4.Прилагаемые документы:
4.1 Контингенты профессий, подлежащих обязательному периодическому медицинско-му осмотру в 2020г. по АО «ЭПМ-НЭЗ».
4.2 Поименные списки предоставляются при заполнении соглашения о неразглашении персо-нальных данных сотрудников АО «ЭПМ-НЭЗ».

5.Требования к Исполнителю и условия проведения периодического медицинско-го осмотра:

5.1. Исполнитель в своем коммерческом предложении указывает срок, порядок оплаты оказа-ния услуг, стоимость предложения с НДС/ без НДС, другие условия;
5.2. Исполнитель предоставляет на электронный адрес, указанный в настоящем Задании, до-кументы, подтверждающие квалификацию медицинского персонала, позволяющую проводить экспертизу профессиональной пригодности , копии лицензий медицинской организации на осу-ществление данной медицинской деятельности по месту оказания услуг,сертификаты врачей;
5.3. Исполнитель использует для проведения флюорографических исследований передвижной флюорографический аппарат с документами; другое медицинское оборудование (аппараты ЭКГ, УЗИ и пр.), имеет в наличии необходимые расходные материалы и инструменты в до-статочном объеме;
5.4. Исполнитель предоставляет документы на используемое оборудование для проведения ПМО (техпаспорт, сертификат, поверочные удостоверения), заверенные печатями и подпися-ми цветные копии в электронном виде в формате PDF на электронный адрес, указанный в настоящем Задании;
5.5. Исполнитель должен иметь право проводить экспертизу профессиональной пригодности и экспертизу связи заболевания с профессией.
5.6. Врачебная комиссия Исполнителя на основании указанных в контингентах профессий вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в перио-дических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а также виды и объемы необхо-димых лабораторных и функциональных исследований согласно Приложения 3 к приказу Мнздравсоцразвиия РФ №302н от 12 апреля 2011г. с изменениями и дополнениями.
- Периодический осмотр является завершенным в случае осмотра работника всеми врачами-специалистами, а также выполнения полного объема лабораторных и функциональных иссле-дований, предусмотренных в Перечне факторов или Перечне работ.
- По окончании прохождения работником периодического осмотра медицинской организаци-ей оформляется медицинское заключение.
- На основании результатов периодического осмотра в установленном порядке определяется принадлежность работника к одной из диспансерных групп, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами, с последующим оформлением в медицинской карте и пас-порте здоровья рекомендаций по профилактике заболеваний, в том числе профессиональных заболеваний, а при наличии медицинских показаний - по дальнейшему наблюдению, лечению и реабилитации.
5.7. По итогам проведения осмотров Исполнитель не позднее чем через 30 дней после завер-шения периодического медицинского осмотра обобщает результаты проведенных периодиче-ских осмотров работников и совместно с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и представителями работодателя, составляет заключительный акт.
- Заключительный акт (в том числе в электронной форме) составляется в пяти экземплярах, которые направляются Исполнителем в течение 5 рабочих дней от даты утверждения акта За-казчику, в центр профпатологии субъекта Российской Федерации, Фонд социального страхо-вания, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномочен-ного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
- Исполнитель выдаёт работнику Заказчика на руки выписку из медицинской карты, в кото-рой отражаются заключения врачей-специалистов, результаты лабораторных и иных исследо-ваний, заключение по результатам периодического осмотра, а также рекомендации по профи-лактике заболеваний, в том числе профессиональных заболеваний, а при наличии медицин-ских показаний - по дальнейшему наблюдению, лечению и медицинской реабилитации.


6. Прочие условия
Комиссия оставляет за собой право выбора любой организации по своему усмотрению.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346413, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка
Комментарии:
Участник, принявший участие в процедуре (сделавший предложение), до истечения срока приема заявок, обязан загрузить в систему следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Свидетельство о государственной регистрации.
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет.
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
6. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Предложение на выполнение работ (см. файл "Предложение на выполнение работ")
8. Контактное лицо: Киселева Юлия Викторовна, тел. 8(8635)29-42-17, электронная почта: ykiseleva@energoprom.ru
9. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001: 2008 (если имеется)
Данный запрос не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не дает никаких прав участникам, не влечет возникновение никаких обязанностей, кроме прямо указанных в уведомлении.
10. Требования к исполнителю:
— Разрешительные документы (СРО, лицензии, допуски).
— Разработка исполнителем ППР, ППРК, РТИ.
— Наличие аттестации руководителя, ИТР, рабочих по промышленной безопасности на ОПО.
— Наличие медицинского допуска персонала к работам на ОПО.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Киселева Юлия Викторовна, тел. 8(8635)29-42-17, электронная почта: ykiseleva@energoprom.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.09.2020 в 12:04
и выбрал победителя: ФГБУЗ "ЮОМЦ ФМБА РОССИИ" – (Участник 2) (Носова Т.Б.) с заявкой от 21.08.2020 12:46 и ценой 2 545 600,00 руб. (НДС не облагается)
Обоснование: Признать победителем ФГБУЗ "ЮОМЦ ФМБА РОССИИ" г. Ростов-на-Дону, как наиболее предпочтительный вариант.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>