Запрос предложений № 837789 
Проведение открытого запроса ценовых котировок на оказание услуг по организации питания работников АО "Белебеевский завод "Автонормаль", расположенного по адресу: г. Белебей, ул. Сыртлановой 1А,.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.06.2017 17:00
Дата последнего редактирования:15.06.2017 15:31
Организатор:АО "БЕЛЗАН"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по безналичному расчету в течении 30 рабочих дней после подписания сторонами акта выполненных работ
Условия поставки:1. Запрос АО "БелЗАН", г. Белебей
2. Цель запроса предложений: Организация питания сотрудников предприятия.
3. Основные требования к оказанию услуги:
3.1. Сроки оказания услуги по организации питания сотрудников: договорные на территории Заказчика.
3.2. Обеспечение питанием производится в специализированных помещениях Заказчика.
3.2.1. Примерное время оказания услуг в пунктах питания: указано в тех. задании.
3.2.2. Оказываемые услуги должны полностью соответствовать установленным требованиям законодательства Российской Федерации в части оказания услуг общественного питания, организации обслуживания и розничной торговли товарами и продуктами питания.
4. Требования к Исполнителю:
4.1. Организационные требования:
4.1.1.Участник процедуры закупки должен соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.
4.1.2. Наличие всех установленных уставных документов и разрешительной документации на производство блюд, лицензий на осуществление деятельности, если таковая лицензируется. Предоставление данных документов по запросу для предварительной проверки.
4.1.3. В отношении участника процедуры не должна быть запущена процедура банкротства.
4.2. Требования к организации питания:
4.2.1. Исполнитель осуществляет приготовление блюд на продажу своими силами и из своих продуктов.
4.2.2. Осуществляет необходимую дезинфекцию столовых приборов и посуды при производстве блюд в соответствии с требованиями САНПИН.
4.2.3. Соблюдает сроки и условия хранения своей продукции (соблюдение температурного режима, товарного соседства, сроков реализации полуфабрикатов и замороженных изделий и пр.).
4.2.4. Производит своими силами и за свой счет вывоз пищевых и других производственных отходов.
4.2.5. За свой счет и своими силами осуществляет уборку технологической зоны и подсобных помещений, задействованных в производственном процессе или в реализации готовых блюд.
4.2.6. Привлекает для оказания услуги квалифицированный персонал, прошедший медицинский осмотр и имеющий санитарные книжки за счет Исполнителя.
4.2.7. Исполнитель обеспечивает наличие технологических карт на производство блюд.
4.2.8. Осуществление контроля качества предоставляемых услуг со стороны Исполнителя и Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Сыртлановой, д. 1 А
Комментарии:
По вопросам относительно закупаемых товаров, обращаться к заместителю директора по персоналу и социальной политике - начальнику ООиРП АО "БелЗАН" Руслану Маратовичу Алматаеву тел.8(34786) 6-21-23.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>