Мониторинг рынка цен № 1400055 
Проведение оценки соответствия в форме экспертизы документации по применению импортных комплектующих изделий для оборудования СВУ АЭС «Руппур» э/б № 1, 2.

Проведение оценки соответствия в форме экспертизы документации по применению импортных комплектующих изделий для оборудования СВУ АЭС «Руппур» э/б № 1, 2.

Категория ОКПД2:
71.20.19.113  Услуги по экспертизе проектной документации объектов использования атомной энергии и результатов инженерных изысканий
Закупочные позиции:
1. Проведение оценки соответствия в форме экспертизы документации по применению импортных комплектующих изделий для оборудованияСВУ АЭС «Руппур» э/б № 1, 2 (1 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
12.12.2019 23:59
Дата последнего редактирования:03.12.2019 16:18
Дата отмены процедуры:04.12.2019 11:17
Ответственное лицо:Алоян Дмитрий Андреевич
Организатор:ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Основанием для проведения расчетов являются акт сдачи-приемки оказанных услуг, подписанный с двух сторон, счет-фактура и счет. Расчеты за оказанные по настоящему Договору услуги производятся между Заказчиком и Исполнителем по законченным и сданным услугам на основании подписанного Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг и представления Исполнителем Заказчику всех необходимых документов на оплату. Заказчик осуществляет оплату в течение 45 (Сорока пяти) календарных дней после приемки результата оказанных услуг.
По окончании оказания услуг Стороны обязаны произвести сверку расчетов по обязательствам, возникшим из исполняемого договора.
Исполнитель представляет Заказчику подписанный акт сверки расчетов по форме Приложения № 4 к Договору (далее - акт сверки), составленный на последнее число месяца прошедшего квартала, в 2-х экземплярах.
Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения акта сверки подписывает акт сверки и возвращает один экземпляр Исполнителю либо, при наличии разногласий, направляет в адрес Исполнителя подписанный протокол разногласий.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 04.12.2019 в 11:17.
Основание отмены процедуры:

CANCEL

Всего: 0