Предварительный квалификационный отбор № 1165958 
Проведение работ по регламентному обслуживанию и аварийно-восстановительным работам на мобильной сети (Базовых станциях) в Ярославской и Ивановской областях

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Проведение работ по регламентному обслуживанию и аварийно-восстановительным работам на мобильной сети (Базовых станциях) в Ярославской и Ивановской областях
ТО и АВР сети (БС) Ярославль, Иваново

Категория ОКПД2:
42.22.2  Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
41.20.20.620  Сооружения связи
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:23.01.2019 15:00
Дата последнего редактирования:21.01.2019 14:56
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:100 постоплата 30 дней
Условия поставки:согласно ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Тульская область, ул. Фрунзе 1Г, 300041
Комментарии:
Уважаемые партнёры!

Объявлен набор участников в long-list тендера по выбору подрядной организации для оказания услуг по техническому обслуживанию и проведения аварийно-восстановительных работ на базовых станциях в Ярославской и Ивановских областях в интересах ООО «Т2 Мобайл», бренд Tele2.

В случае заинтересованности прикрепите к заявке следующие документы:
1. Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA); печать, подпись
2. Анкету контрагента (печать, подпись) + уставные и прочие документы по списку во вложении;
3. Согласие на обработку персональных данных (подпись) и кредитной истории (печать, подпись)
4. Справочник подрядчика (exel)

Техническое задание с указанием прогнозного объёма работ в рамках проекта будет направлено компаниям, предоставившим скан-копию подписанного NDA (Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации)

Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является офертой заключить договор, как она определена в ст. 435-437 Части I Гражданского Кодекса РФ. Проведение квалификационного отбора также не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части I Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса RFI также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части II Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса RFI не накладывает на Tele2 соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Tele2 не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими указанный выше пакет документов.
Потенциальный контрагент, предоставляющий квалификационный пакет документов Tele2 в соответствии с настоящим уведомлением, несет ответственность за оплату любых затрат по подготовке пакета документов.
По всем вопросам, связанным с регистрацией в системе www.B2B-Center.ru Вы можете обращаться в Службу по работе с поставщиками по телефону 8 800 555-85-19, +7 495 989-85-19
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>