Запрос предложений № 2828055 
Проведение работ по замене трубопровода системы водяного отопления из трубы металлопластиковой на трубу из полипропилена на теплом складе, СТЦ Выборг

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Проведение работ по замене трубопровода системы водяного отопления из трубы металлопластиковой на трубу из полипропилена на теплом складе, СТЦ Выборг

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:01.12.2021 17:00
Дата последнего редактирования:17.11.2021 17:36
Организатор:ООО "СТД "ПЕТРОВИЧ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:БЕЗ АВАНСИРОВАНИЯ. Оплата выполненных работ в течение 7 банковских дней с момента подписания обеими сторонами закрывающих документов
Условия поставки:Начало выполнения работ – апрель, май 2022 г. Срок выполнения работ – не более 20 рабочих дней с момента подписания договора.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ленинградская обл, г Выборг, Пекарный пер, д 2
Комментарии:
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса цен не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ В ТЕНДЕРЕ - выезд на объект для уточнения всех технических вопросов перед подачей тендерного предложения.
Стоимость на электронной площадке необходимо заводить без учёта НДС.
Вместе с заполненной Анкетой и документами, указанными в ней необходимо предоставить информацию о сроках выполнения работ с момента заключения договора и гарантийных сроках.
В процедуре обязательно будет проводится переторжка.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Вопросы по документации и по организации предварительного выезда на объект можно задавать контактному лицу от ООО «СТД «Петрович» Никоноров Вадим Сергеевич тел. +7-921-888-22-43

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 09.12.2021 в 15:25
и выбрал победителя: ООО "СТРОЙСЕРВИСПЛЮС" – (Участник 3) (Усков Д.А.) с заявкой от 30.11.2021 15:55
Обоснование: Победитель выбран по наименьшей стоимости. Дублёром признан ООО "АС-ТЕРМ".
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>