Мониторинг рынка цен № 1216192 
Проведение специальной оценки условий труда на новых рабочих местах в АО «ОТЭК»

Проведение специальной оценки условий труда на новых рабочих местах в АО «ОТЭК»

Категория ОКПД2:
71.20.19.130  Услуги по оценке условий труда
Закупочные позиции:
1. Специальная оценка условий труда (далее – СОУТ) на новых рабочих местах в АО «ОТЭК» (144 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.04.2019 23:59
Дата последнего редактирования:25.03.2019 18:24
Ответственное лицо:Томильцев Владимир Александрович
Организатор:АО "РИР"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение 30 календарных дней с момента предъявления Подрядчиком платежных документов (счет на оплату), оформленных на основании подписанного Сторонами Акта о приемке выполненных работ
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2