Предварительный квалификационный отбор № 1355569 
Проведение технического обслуживания (ТО) и ремонта (АВР) стационарных ДГУ, используемых для обеспечения резервного электропитания центров коммутации, центров размещения технологического оборудования, центров обработки данных Дальневосточного,...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Проведение технического обслуживания и ремонта стационарных ДГУ, используемых для обеспечения резервного электропитания центров коммутации, центров размещения технологического оборудования, центров обработки данных Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Поволжского, Кавказского, Центрального, Столичного и Северо-Западного филиалов ПАО «МегаФон».
Размещено:
Актуально до:29.10.2019 15:00
Дата последнего редактирования:24.10.2019 10:45
Организатор:Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон"
Дополнительная информация
Комментарии:
1.Настоящий Предварительный Квалификационный Отбор не является офертой (публичной офертой). Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок.

2. Для участия в процедуре необходимо разместить на ЭТП пакет документов (скан-копия, заверенная подписью и печатью уполномоченного лица) перечисленных в Извещении.

3. Если на момент проведения ПКО на ЭТП вы не можете скачать документы с площадки, напишите ответное письмо с запросом пакета документов. Информация будет предоставлена Вам по эл. почте.

3. Драфты Технического Задания размещены для ознакомления.

4. На площадке в разделе адрес места поставки товара указан адрес Заказчика, в виду ограниченного функционала площадки.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Рубцов Александр Иванович
тел. 8-931-384-21-93

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто