Простая процедура закупки № 842575 
Публикации информационных материалов и объявлений на чувашском языке (газета "Хыпар")

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
58.13.10.000  Газеты печатные
Категория ОКВЭД2:
18.11  Печатание газет
Количество:1 см2
Цена за единицу продукции:150 000,00 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость:150 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Размещено:
Актуально до:16.06.2017 16:00
Дата последнего редактирования:13.06.2017 09:04
Организатор:АО "Чувашская энергосбытовая компания"
Почтовый адрес организатора:428020, РФ, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, 13А
Местонахождение организатора:428020, РФ, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, 13А
Контактный адрес email:esa@ch-sk.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8352) 39-91-96
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Подгрузка документации к предложению обязательна:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по договору осуществляется Заказчиком путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя по реквизитам, указанным в разделе 8 договора.
Расчёт по договору производится Заказчиком не позднее 30 календарных дней после подписания Сторонами акта оказанных услуг, при условии предоставления Исполнителем счёта-фактуры, счета на оплату.
Исполнитель обязан представить Заказчику счет-фактуру, выставленную в сроки и оформленную в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В случае нарушения Исполнителем данного требования он обязан произвести замену счета-фактуры в течение 3 рабочих дней с даты получения соответствующего письменного требования Заказчика.
В случае выставления Исполнителем счета на сумму менее размера предусмотренного Договором платежа, оплата осуществляется по сумме счета. В случае выставления текущего или дополнительных счетов в отношении того же платежа на сумму, превышающую размер предусмотренного Договором платежа, такой счет к оплате не принимается и подлежит замене Исполнителем независимо от его фактического вручения Заказчику. В случае выставления Исполнителем счета позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до предусмотренной Договором даты платежа, оплата осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней с даты фактического получения счета Заказчиком.
Обязательства по оплате оказанных услуг считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Условия поставки:В соответствии с условиями договора Исполнитель обязуется по заданию Заказчика изготовить и опубликовать в сроки, установленные настоящим договором, информационные материалы о деятельности АО «Чувашская энергосбытовая компания», а Заказчик обязуется оплатить эти услуги по согласованной сторонами цене.
Задания по изготовлению и опубликованию информационных материалов в течение действия договора оформляются заявками Заказчика, которые направляются в адрес Исполнителя и являются неотъемлемыми частями договора с момента их направления. Указанные заявки направляются в адрес Исполнителя по мере необходимости Заказчика в услугах Исполнителя.
Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует в течение 12 месяцев с момента заключения договора, а в части исполнения сторонами обязательств, возникших до указанной даты, и устранения последствий нарушения указанных обязательств – до их полного исполнения.
Место рассмотрения заявок:428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 13А.
Дата и время рассмотрения заявок:19.06.2017 16:00
Дата и время подведения итогов:20.06.2017 16:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:428020, РФ, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, 13А
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл СКАН ПРОТОКОЛа вскрытия конвертов Лот 2 РЕК 2017 на сайт.pdf (233 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл СКАН ПРОТОКОЛа РЕЗУЛЬТАТЫ Лот 2 РЕК 2017 на сайт.pdf (638 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.06.2017 в 13:27
и выбрал победителя: АУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ХЫПАР" МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИ – (Участник 1) (Вашуркина Т.Г.) с заявкой от 13.06.2017 11:52 и ценой 150 000,00 руб. (НДС не облагается)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
150 000,00 руб. (НДС не облагается)

Подписано ЭП
АУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ХЫПАР" МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИ (Участник 1) Вашуркина Т.Г.
13.06.2017 11:52:55
Всего заявок: 1. Подробнее >>