Мониторинг рынка цен № 955937 
работы по изготовлению из давальческого сырья Заказчика и поставке аппаратуры системы технического диагностирования (далее по тексту «Оборудование») для Белорусской АЭС, блок №2, АЭС «Куданкулам» блок №3 и блок №4

работы по изготовлению из давальческого сырья Заказчика и поставке аппаратуры системы технического диагностирования (далее по тексту «Оборудование») для Белорусской АЭС, блок №2, АЭС «Куданкулам» блок №3 и блок №4

Категория ОКПД2:
27.11.62.120  Комплектующие (запасные части) электрических преобразователей, не имеющие самостоятельных группировок
Закупочные позиции:
1. Аппаратура системы технического диагностирования главных циркуляционных насосных агрегатов ГЦНА-1391 (АППАРАТУРА СТД ГЦНА) ТЗ 37-12-325-02/01 для Белорусской АЭС, блок №2 (1 ШТ)
2. Аппаратура системы технического диагностирования главных циркуляционных насосных агрегатов ГЦНА-1391 (АППАРАТУРА СТД ГЦНА) ТЗ 37-12-325-02/02 для АЭС Куданкулам, блок №3 (1 ШТ)
3. Аппаратура системы технического диагностирования главных циркуляционных насосных агрегатов ГЦНА-1391 (АППАРАТУРА СТД ГЦНА) ТЗ 37-12-325-02/02 для АЭС Куданкулам, блок №4 (1 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.02.2018 23:59
Дата последнего редактирования:23.01.2018 17:13
Ответственное лицо:Мисса Андрей Альбинович
Организатор:АО "ЦКБМ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик перечисляет денежные средства в счет оплаты стоимости работ по Договору безналичным путем на расчетный счет Подрядчика в следующем порядке:
3.2.1. 30% (Тридцать процентов) от стоимости работ, указанной в п.3.1. Договора, что составляет ___________, в том числе НДС 18% в размере _________________, перечисляются Подрядчику в течение 25 (Двадцати пяти) календарных дней с даты заключения Договора при условии предоставления в адрес Заказчика счета на оплату авансового платежа и обеспечения возврата авансового платежа согласно п. 3.7. настоящего Договора.
3.2.2. 70% (Семьдесят процентов) от стоимости работ, указанной в п.3.1. Договора, что составляет ___________, в том числе НДС 18% в размере _________________, перечисляются Подрядчику в течение 45 (Сорока пяти) календарных дней с даты подписания Товарной накладной М-15 и Акта сдачи-приемки выполненных работ, при условии получения положительного результата входного контроля и предоставления в адрес Заказчика следующих документов:
‒ оригинала счета на оплату;
‒ оригинала счета-фактуры;
‒ акт сдачи-приемки выполненных работ – 2 экземпляра;
‒ транспортная накладная – 1 экземпляр;
‒ свидетельство о внесении АППАРАТУРЫ СТД ГЦНА в Государственный реестр средств измерений (см. раздел 14 Приложения №2.1 и 2.2);
‒ свидетельство о первичной поверке АППАРАТУРЫ СТД ГЦНА;
‒ методика поверки АППАРАТУРЫ СТД ГЦНА;
‒ акты предварительных и приемочных испытаний;
‒ анализ пожарной безопасности;
‒ прочая документация согласно Техническому заданию.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0