Простая процедура закупки № 212581 
Работы по замене узлов учета холодной воды.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Работы по замене узлов учета холодной воды.
(Turnkey)

Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:325 325,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость:325 325,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Размещено:
Актуально до:08.02.2013 12:00
Дата последнего редактирования:31.01.2013 12:04
Организатор:АО "Международный Аэропорт Иркутск"
Почтовый адрес организатора:664009, Иркутская область, г. Иркутск, улица Ширямова, 13
Местонахождение организатора:664009, Иркутская область, г. Иркутск, улица Ширямова, 13
Контактный адрес email:obrosovav@iktport.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3952) 26-63-82
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью:Да
Подгрузка документации к предложению обязательна:Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Форма оплаты - безналичный расчет.
Источник финансирования - собственные средства Заказчика.
Условия оплаты - предоплата 50 %, оставшиеся 50% после предъявления работ Производственному Управлению Водокоммунального Хозяйства и получения акта приема - сдачи.
Условия поставки:Работы должны быть выполнены :
1.От ВК-28 до здания СЭС ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" с установкой ульразвукового расходомера-счетчика "Взлет МР" исполнения УРСВ-510.
2.Устройство ВК расположенного около цеха бортового питания с установкой ультразвукового расходомера-счетчика "Взлет МР" исполнения УРСВ-510.
Место рассмотрения заявок:По адресу местонахождения Заказчика.
Дата и время рассмотрения заявок:13.02.2013 00:00
Дата и время подведения итогов:13.02.2013 00:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:664009, Иркутская область, г. Иркутск, улица Ширямова, 13
Комментарии:
Участник должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение работ. Для видов деятельности, требующих в соответствии с законодательством РФ специальных разрешений (лицензий, сертификатов и пр), Участник обязан иметь их.
Персонал Участника должен иметь опыт производства работ в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности (аэропорт) и осуществляющих контроль доступа на свою территорию. Персональная проверка по базам МВД.

Все работы должны быть выполнены согласно ППБ-01-03 и СНиП.

Рабочую документацию необходимо выполнить в 3-х экземплярах на бумажных носителях, 1 экземпляр - в электронном виде.

Качество продукции должно соответствовать ГОСТам, требованиям ПТЭП, отвечать установленным параметрам промышленной, противопожарной и санитарной безопасности.

Сметную документацию выполнить в нормативной базе ГЭСН в текущем уровне цен ПО Гранд-Смета в развернутой форме.

Гарантийные обязательства - должны составлять 12 месяцев после сдачи узлов учета холодной воды в работу.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Требования к Участнику::Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям,заявленным в настоящей Документации.
Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения действий по поставке товаров, исполнению услуг, выполнению работ, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
Участник должен быть правоспособным в полном объеме на участие в закупочной процедуре и исполнение обязательств по результатам закупочной процедуры, в т.ч. заключение договора и исполнение действий по выполнению работ.
Участник должен располагать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), обладать управленческой компетентностью, опытом и репутацией.
Участник должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение работ. Для видов деятельности, требующих в соответствии с законодательством РФ специальных разрешений (лицензий, сертификатов и пр), Участник обязан иметь их.
Сведения об участнике должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, ведение которого осуществляет уполномоченный орган, с учетом требований законодательства РФ.
Перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям::Копии: выписки из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписки из ЕГРИП (физического лица в качестве индивидуального предпринимателя), документа удостоверяющего личность (для иных физических лиц), нотариально заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), полученные не ранее чем за три месяца до даты подачи Предложения.
Копия Устава Участника
Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (физического лица в качестве индивидуального предпринимателя)
Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
Копия документа, подтверждающего полномочия лица (руководителя Участника или другого ответственного лица) подписавшего Предложение и приложения к нему
Копия лицензии на право осуществления уставной деятельности (при условии лицензирования предоставляемых товаров, работ, услуг);
В случае если Участник не является плательщиком НДС, он должен предоставить копию документа, подтверждающего право Участника на освобождение от уплаты НДС, с указанием положения Налогового кодекса РФ, являющегося основанием для освобождения.
В том случае если Участник не является изготовителем товара, Участник вправе предоставить документ, подтверждающий партнерский статус по отношению к изготовителю товара.
Копия свидетельства СРО на допуски по следующим видам работ : Сварочные работы, при которых возможны появление взрывопожароопасных газов ; Работы в коллекторах, колодцах; гидравлические испытания трубопроводов систем ТВК; Работы по демонтажу, монтажу, окраски, изоляции трубопроводов ТВК.
Участник вправе предоставить иные документы, в том числе, подтверждающие успешный опыт аналогичных поставок и положительно позиционирующие Участника на фоне конкурентного рынка.
Правовая основа процедуры::Настоящая процедура проводится в соответствии с требованиями Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и "Положением о закупке товаров, работ, услуг ОАО «Международный аэропорт Иркутск".
Процедура не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой ГК РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31300117013
Протоколы
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.02.2013 в 04:35
и выбрал победителя: ООО СКФ "Экобест" – (Участник 1) (Савицкая М.Г.) с заявкой от 07.02.2013 05:49 и ценой 325 325,00 руб. (цена с НДС)
Обоснование: Единственный Участник признан соответствующим требованиям заявленным в документации. Предложение единственного Участника, по цене не превышающее заявленную начальную (максимальную) цену, признано удовлетворяющим требования по существу. Определить ответственным за размещение необходимых документов на официальном сайте РФ для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц – секретаря Закупочной комиссии
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
325 325,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО СКФ "Экобест"
(Участник 1) Савицкая М.Г.
07.02.2013 05:49:35
Всего заявок: 1. Подробнее >>