Запрос предложений № 4276098 
Расчистка трасс и охранных зон ВЛ-10 с использованием мульчера в Воронежской области, для нужд ГК Агроэко

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Расчистка трасс и охранных зон ВЛ-10 с использованием мульчера в Воронежской области, для нужд ГК Агроэко
Смотреть подробнее ТЗ.

Тег:Благоустройство территории
Количество:1 комплект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.01.2026 16:47 (было продлено на 2 нед., 3 дн., 4 ч., 47 мин., 25 cек.)
Дата последнего редактирования:17.12.2025 16:21
Организатор:ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Торги за единицу
Возможность торговаться за единицу и рассчитывать объем процедуры с учетом указанного количества единиц.
:
Да
Автоматическое продление с настройками
Если в последние 10 мин до момента окончания подачи заявки изменится лучший ранг, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Поэтапная оплата после подписания актов выполненных работ.
Условия поставки:Выполнение услуг в соответствии с условиями ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 397480, Россия, Воронежская обл, Таловский р-н
- 397725, Россия, Воронежская обл, Бобровский р-н
- 397500, Россия, Воронежская обл, г. Бутурлиновка
- 397440, Россия, Воронежская обл, Новохопёрский р-н, рп. Новохопёрский
- 396420, Россия, Воронежская обл, г. Павловск
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 2. Подробнее >>