Запрос предложений № 849849 
Распиловка круглого леса по заявке заказчика и передача пиломатериалов для последующего хранения на склад ТМЦ ООО "Ресурсы Албазино"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.07.2017 23:00
Дата последнего редактирования:27.06.2017 09:56
Организатор:ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансирование не более 25 % от объема работ по техническому заданию. Оплата услуг по факту выполнения.
Условия поставки:Согласно условиям технического задания
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:682640, Россия, Хабаровский край, г.Амурск, ул.Машиностроителей, 2. Производственная площадка Албазинского горно-обогатительного комбината (ООО «Ресурсы Албазино»). 400 км от Комсомольска-на-Амуре. Р-н им. П.Осипенко Хабаровского края в междуречье Амгунь-
Комментарии:
ООО «Ресурсы Албазино» просит Вас рассмотреть возможность выполнения работ по распиловке круглого леса, вырубленного и складированного на производственной площадке Албазинского горно-обогатительного комбината.
Место оказания услуг: Район имени Полины Осипенко Хабаровского края в междуречье Амгунь - Сомня, на правом берегу ключа Ошибочный в его верховьях.
Сроки производства работ:
начало работ: 15.07.2017 г.
окончание работ: 30.09.2017 г.
Объем работ: ориентировочный объем круглого леса, подлежащего распиловке, составляет 1500 м3. Подробная информация по составу и объему работ изложена в техническом задании (Приложение № 1).
Порядок обеспечения работ материалами, оборудованием и техникой: механизмы, оборудование и техника, необходимые для производства работ – иждивение подрядчика, в т.ч.:
1. лесовоз с манипулятором;
2. пилорама производительностью не менее 50 м³/смену (электрическая);
3. ручной вспомогательный инструмент.
Заправка техники ГСМ - ответственность Подрядчика. Порядок и условия обеспечения работ топливом и электроэнергией приведены в п.8 ТЗ.
Проживание и питание персонала Исполнителя на площадке Заказчика, а также его мобилизация производятся за счет Подрядчика. Оказание содействия со стороны Заказчика возможно, согласно условиям ТЗ по тарифам, указанным в пунктах № 7, № 9 ТЗ.
Схема расположения складированного леса, площадки под пилораму, а также места складирования пиломатериалов приведена в Приложении № 1 к ТЗ. Виды необходимой конечной продукции изображены в Приложении № 2 к ТЗ.
Будем признательны получить Ваше коммерческое предложение с полным расчетом стоимости выполнение работ и следующими приложениями:
 заполненная Карта предложения (Приложение № 5);
 заполненная Анкета контрагента (Приложение № 6);
 калькуляция тарифа;
 документы, подтверждающие наличие минимально необходимой техники/оборудования для выполнения работ, согласно условиям ТЗ.
При предоставлении коммерческого предложения просим учитывать, что в стоимость 1 м³ должны быть включены все затраты Подрядчика, связанные с выполнением работ, в т.ч.: расходы, связанных с питанием, проживанием персонала, а также мобилизацией и демобилизацией техники, оборудования и персонала подрядчика; расходы на ГСМ (в т.ч. топливо); расходы на электроэнергию; расходы на перевозку, сортировку, складирование древесины и готовой продукции.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 24.07.2017 в 04:35
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0