Запрос предложений № 26288 
Разъединители, короткозамыкатели, отделители, заземлители переменного тока напряжением от 66 до 132 кВ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Разъединители, короткозамыкатели, отделители, заземлители переменного тока напряжением от 66 до 132 кВ
Открытый запрос предложений на право заключения Договора по Текущему ремонту оборудования ПС. (Repair)

Количество:1 услуга
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.04.2007 14:00
Дата последнего редактирования:12.04.2007 10:10
Организатор:Карельский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по факту выполненных работ либо аванс 30%.
Условия поставки:Работы выполнить в соответствии с техническим заданием и планом-графиком текущего ремонта ПС ЗКЭС подрядным способом на 2007г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45
Комментарии:
1. ОАО “Карелэнерго” 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45 настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) подавать свои предложения на право заключения Договора на Текущий ремонт оборудования ПС.
2. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Документации по запросу предложений, которая предоставляется любому поставщику по его любому запросу в следующем порядке: для получения документации представителю Участника необходимо прибыть по адресу Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Кирова,47-В, 3 этаж, кабинет № 307 «Сектор конкурентных регламентированных закупок» и передать контактному лицу заявку на бумажном носителе либо отправить заявку по факсу (814-2) 79-17-40 с обязательным указанием электронного адреса, на который необходимо отправить пакет документов для подготовки Предложения. Контактные лица:
по техническим вопросам Юркевич Анатолий Анатолиевич (814-30) 4-27-38;
по проведению Ячменева Вера Васильевна тел. (814-2) 79-17-77.
3. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
4. Организатор принимает Предложения Участников в запечатанных конвертах строго в соответствии с условиями, описанными в Документации.
5. Лимитная стоимость закупки не объявляется.
6. Сроки выполнения работ: май 2007г – сентябрь 2007г.
7.Работы выполняются силами подрядчика, включая транспорт, персонал и инструменты.
8. Критерии выбора победителя:специализация;материальная база; наличие официальных сертификатов на работу с данным оборудованием; наличие необходимых лицензий и допусков для производства работ; квалификационный состав персонала; опыт работы; наличие рекомендаций от предыдущих заказчиков; соблюдение требований законов и иных правовых актов по охране окружающей среды и промышленной безопасности; предоставление полной технической документации по ремонту; гарантийное сервисное обслуживание; стоимость работ.
9. Предполагается, что договор между Организатором закупки и Победителем будут заключен в течение 15 рабочих дней после даты определения победителя.
Данная публикация является официальным уведомлением.
ВНИМАНИЕ!!! ПУБЛИКАЦИЯ ЦЕНЫ И КРАТКОГО СОДЕРЖАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТП, А ТАК ЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ В АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА, ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ.
При расхождении данных на ЭТП и на бумажном носителе приоритет будет иметь ЭТП.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 29.05.2007 в 08:49
и выбрал победителя: АО "КЭСР" – (Участник 1) (Бич А.Е.) с заявкой от 20.04.2007 11:19 и ценой 1 021 478,80 руб. (НДС не облагается)
Текущий ремонт оборудования ПС ЗКЭС с 02.05.2007 по 30.09.2007
Обоснование: По решению ЦКК ОАО "Карелэнерго" от 03.05.07 г. При проведении открытой процедуры была представлена только одна заявка, проведение новых процедур закупок нецелесообразно, а предоставленная заявка приемлема закупить как у единственного источника ( п. 7.8.1.6 "Положение о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО "Карелэнерго")
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>