Мониторинг рынка цен № 2665969 
Разработка комплектов технологической документации на ремонт оборудования ПАТЭС. Разработка технических условий на ремонт оборудования. (Грузоподъемные механизмы)»

Разработка комплектов технологической документации на ремонт оборудования ПАТЭС. Разработка технических условий на ремонт оборудования.
(Грузоподъемные механизмы)»

Категория ОКПД2:
71.12.13.000  Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Закупочные позиции:
1. Разработка комплектов технологической документации на ремонт оборудования ПАТЭС. Разработка технических условий на ремонт оборудования. (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.05.2021 23:59
Дата последнего редактирования:17.05.2021 14:11
Ответственное лицо:Драгинский Виталий Борисович
Организатор: ПАТЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:аванс – не предусмотрен. Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанного обеими сторонами и счета-фактуры, подписанного исполнителем (для контрагентов контура ГК «Росатом», с заключенными Соглашениями об обмене электронными документами: - с даты подписания УПД обеими сторонами), - в течение 45 календарных дней, - в течение 15 рабочих дней (в случае заключения договора с субъектом МСП).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0