Запрос предложений № 80203 
Разработка мероприятий по снятию ограничений мощности. Кировская ТЭЦ-5 филиала ОАО «ТГК-5» «Кировский

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.05.2011 15:23
Дата окончания подачи документов:20.05.2011 14:00
Дата последнего редактирования:13.05.2011 14:05
Организатор:ОАО "ТГК-5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных работ, указанных в Задании на проектирование производится Заказчиком в следующем порядке: в течение 5 банковских дней с момента подписания настоящего договора производится оплата аванса в размере 30 % от стоимости договора, окончательный расчет производится не позднее 30 (тридцати) календарных дней после получения от Подрядчика проектной (технической) документации, на основании подписанного сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ и оригинала счета-фактуры
Условия поставки:начало работ - июнь 2011 года,
окончание работ – декабрь 2011года
Разработанная документация является собственностью Заказчика и предоставляется ему до подписания акта сдачи-приёмки в полном объёме в 4-х экземплярах , включая полную эл.версию
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:426004 г. Ижевск, ул. Советская,30а/я 873
Комментарии:
Гарантийные обязательства:
1. Подрядчик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ за ненадлежащее выполнение работ, включая недостатки, обнаруженные в ходе строительства, а также в процессе эксплуатации Объекта.
2. При обнаружении недостатков в технической (проектно-сметной) документации Подрядчик по требованию Заказчика обязан безвозмездно переделать проектно-сметную документацию, а также возместить Заказчику причиненные убытки.
3. Подрядчик несет ответственность за гибель Объекта и (или) вред, причиненный третьим лицам, разрушением Объекта, в случае если указанный вред или гибель Объекта явились следствием нарушений или ошибок, допущенных при проектировании Объекта
Требования к сметной документации:
Документация должна содержать следующие разделы:
1. Пояснительная записка.
2. Описание и сравнение не менее 3-х вариантов модернизации.
3. Технико-экономические показатели сравниваемых вариантов.
4. Укрупненные сметные расчеты сравниваемых вариантов.
5. План размещения оборудования (зданий, сооружений)
6. Схема коммуникаций.
Оценка стоимости предложенных вариантов должна соответствовать требованиям укрупненных показателей базовой стоимости на виды работ предназначеных для предварительной оценки заказчиком стоимости строительства в составе документации на ранних стадиях проектирования с выбором проектных решений на различных этапах планирования капитальных вложений, подготовки тендерной документации, подрядных торгов или переговоров с подрядчиками, для расчета стоимости подрядных работ в процессе подготовки подрядчиком предложений по цене строительной продукции.
МДС 81-18.2000 - "Методические рекомендации по формированию укрупненных показателей базовой стоимости на виды работ и порядку их применения для составления инвесторских смет и предложений подрядчика (УПБС ВР)"
Разработанная документация является собственностью Заказчика и предоставляется ему до подписания акта сдачи-приёмки в полном объёме в 4-х экземплярах , включая полную эл.версию.Оценка стоимости предложенных вариантов должна соответствовать требованиям укрупненных показателей базовой стоимости на виды работ предназначеных для предварительной оценки заказчиком стоимости строительства в составе документации на ранних стадиях проектирования с выбором проектных решений на различных этапах планирования капитальных вложений, подготовки тендерной документации, подрядных торгов или переговоров с подрядчиками, для расчета стоимости подрядных работ в процессе подготовки подрядчиком предложений по цене строительной продукции.
МДС 81-18.2000 - "Методические рекомендации по формированию укрупненных показателей базовой стоимости на виды работ и порядку их применения для составления инвесторских смет и предложений подрядчика (УПБС ВР СД выполняется в сметно-нормативной базе 2001г. (в редакции 2009г)
Проект должен быть выполнен на бумажном носителе в 4 экземплярах и в электронном виде, включая сметную документацию в формате xml
6. Основные технико-экономические показатели:
Необходимость реализации проекта – дефицит охлаждающих мощностей. Ограничение мощностей до 200 МВт в летний период.
По данным испытаний пропускная способность градирен соответствует расчетным значениям и составляет 30400м3/час на две градирни. Номинальная потребность конденсаторов турбоагрегатов ст. №№ 1,2,3 в охлаждающей воде - 57600 м3/час (для ПТ-80/100-130/13 - 8000 м3/час; для 2*Т-185/220-130 – 24800*2 м3/час). Дефицит охлаждающей воды составляет 27200 м3/час. Увеличение расхода воды через градирни более 31000 м3/час приводит к их гидравлической перегрузке, переливу через контрольную ёмкость уровня («стакан»).
Максимально допустимая пропускная способность градирен составляет 16800х2=33600 м3/ч, что
- меньше номинального значения суммарной потребности ТГ-1,2,3 – 58800 м3/ч на 25200 м3/ч;
- меньше номинального значения суммарной потребности ТГ-2,3 – 50500 м3/ч на 16900 м3/ч;
полностью удовлетворяет потребности ТГ-1,2 (или 1,3) – 33550 м3/ч
Объем проектирования:
Объем проектирования:
Оценка эффективности существующей системы технического водоснабжения Кировской ТЭЦ-5.
Обзор современных методов охлаждения и видов охладителей с оценкой и сравнительным анализом технической и экономической эффективности, устойчивости к эксплуатационной нагрузке.
Оценка сроков и стоимости внедрения рассматриваемых вариантов.
Выбор наиболее эффективного охладителя с привязкой к существующей схеме оборотной системы техводоснабжения и при необходимости, разработка предложений по модернизации работающего оборудования Кировской ТЭЦ-5
Оценка экономической эффективности инвестиций в модернизацию системы охлаждения.
Расчёт технико–экономических показателей, стоимости затрат на внедрение выбранного варианта.
Определение коммерческой эффективности, сроков окупаемости и финансовой реализуемости предложений.
Климатическое исполнение и категории размещения оборудования должны соответствовать ГОСТ 15543.1-89 (2002);
Оборудование должно соответствовать требованиям стойкости к механическим внешним воздействующим факторам по ГОСТ 17516.1-90 (2001) соответствующие географическому расположению;
Охладители должны быть предназначены для эксплуатации на открытых площадках с температурой наружного воздуха от 50 до +50,
Предусмотреть затраты на технические консультации по работе с программно-техническими комплексами, если таковые будут предложены.
Документация должна соответствовать требованиям Федерального законодательства
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.07.2011 в 16:46 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Протокол об отмене ОЗП
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 7. Подробнее >>