Мониторинг рынка цен № 2778261 
Разработка Методики измерений монтажных напряжений и остаточных сварочных напряжений трубопроводов АЭС с использованием метода акустоупругости.

Разработка Методики измерений монтажных напряжений и остаточных сварочных напряжений трубопроводов АЭС с использованием метода акустоупругости.

Категория ОКПД2:
71.12.40.111  Услуги по техническому регулированию в области использования атомной энергии
Закупочные позиции:
1. Разработка и обоснование программы экспериментальных исследований акустических характеристик на образцах металла труб. (1 УШТ)
2. Экспериментальные исследования акустических характеристик металла труб. Оценка показателей точности измерений ОСН и МН в трубопроводах АЭС с РУ ВВЭР-1000, 1200. (1 УШТ)
3. Разработка проекта Методики измерений. Подготовка документов для аттестации Методики измерений. ИЦУТ СИ механических напряжений для применения в области использования АЭ. (1 УШТ)
4. Сопровождение работ по аттестации Методики измерений. (1 УШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.09.2021 23:59
Дата последнего редактирования:21.09.2021 17:31
Ответственное лицо:Заякин Сергей
Организатор:АО "ВНИИАЭС"
Дополнительная информация
Условия платежей:- аванс не предусмотрен;
- оплата банковским переводом на р/счет поставщика в течении 45 календарных дней на основании подписанного акта выполненных работ (АКТ), при наличии счета-фактуры.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0