Запрос предложений № 234172 
«Разработка методов ремонта и новых конструкций шпонок межблочных швов ГЭС» для нужд ОАО «РусГидро», Лот № 4-ИА-2013-ДНТР

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 ед
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.05.2013 13:00
Дата последнего редактирования:29.04.2013 11:49
Организатор:ЗАО "Энергосервис – конкурсные технологии"
Почтовый адрес заказчика:г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 7
Местонахождение заказчика:г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 7
Контактный адрес email:guschin@tenderenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+8 (495) 434-61-13
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Цена без НДС
Условия поставки:Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур запроса предложений содержится в Закупочной документации
Место рассмотрения заявок:г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 7
Дата и время рассмотрения заявок:30.06.2013 13:00
Дата и время подведения итогов:28.06.2013 13:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7
Комментарии:
Настоящее извещение опубликовано на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) (далее — «официальный сайт») № 31300239152 от «05» _апреля 2013 г. Иные публикации не являются официальными и не влекут для Организатора запроса предложений никаких последствий.
Продукция закупается для нужд ОАО «РусГидро» (почтовый адрес: 127006, Россия, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7).
Участником запроса предложений может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.
Претендовать на победу в данном запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям: Участник должен обладать 3-летним опытом выполнения аналогичных работ, соответствующих профилю лота по виду, сумме и объёму работ; Участник запроса предложений должен иметь не менее 3-х специалистов-гидротехников, гидроэнергетиков с опытом работы не менее 5 лет в проведении обследований, проектировании, расчетах, анализе и оценке оборудования ГЭС различного назначения, квалификация которых должна быть подтверждена анкетами специалистов; Участник запроса предложений должен обладать необходимой гражданской правоспособностью для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке); Участник запроса предложений должен иметь материально-техническую базу с достаточным для выполнения работы количеством рабочих компьютеризированных мест (не менее 3-х), компьютерных программ в области проектирования (Autocad или аналогичного уровня), расчетов, и аппаратурой для проведения изысканий и исследований; Участник запроса предложений не должен являться неплатёжеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника запроса предложений в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника запроса предложений не должна быть приостановлена. Более подробно требования к Участникам, а также порядок подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Закупочной документации
Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур запроса предложений содержится в Закупочной документации, которая размещена на официальном сайте, копия ее бесплатно предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным в системе b2b-energo, через электронную торговую площадку b2b-energo. Организатор запроса предложений не берет на себя никаких обязательств перед Участниками, которые не получат Закупочную документацию в вышеуказанном порядке.
Настоящее извещение не является извещением о проведении торгов и не имеет соответствующих правовых последствий.
Предельная цена запроса предложений (начальная (максимальная) цена Договора) составляет: 16 531 355 рублей 93 копейки без НДС или 19 507 000 рублей 00 копеек с НДС.
Место выполнения работ: 127006, Россия, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7.
Организатор запроса предложений, на основании соответствующего решения Специальной закупочной комиссии, намерен воспользоваться правом на проведение переторжки (регулирования цены).
Настоящий запрос предложений проводится с помощью Информационно-аналитической и торгово-операционной системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (Интернет-сайт www.b2b-energo.ru) по правилам и регламентам данной системы, с использованием ее функционала.
Предложения представляются через электронную торговую площадку B2B-energo (Интернет-сайт www.b2b-energo.ru). Предложения на бумажном носителе должны быть поданы не позднее 16:00 (время московское) в день вскрытия конвертов с Предложениями, по фактическому адресу Организатора запроса предложений ЗАО «Энергосервис-конкурсные технологии»: 119526, г. Москва, пр-т Вернадского, дом 93/1, офис 220
Организатор запроса предложений вправе отказаться от его проведения в любое время, не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
Остальные и более подробные условия запроса предложений содержатся в Закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Для справок обращаться к ответственным исполнителям:
− Брякина Оксана Николаевна, тел.: (495) 434-61-13, факс: (495) 434-50-74, электронная почта: bryakina@tenderenergo.ru;
− Кулясова Татьяна Владиславовна, тел.: (495) 434-61-13, факс: (495) 434-50-74, электронная почта: kulyasova@tenderenergo.ru.
Лицо, планирующее принять участие в Запросе предложений и скачавшее настоящее извещение и прилагаемую к нему Закупочную документацию, обязано в течение 1 (одного) рабочего дня направить ответственному лицу Организатора запроса предложений письмо-уведомление о скачивании, содержащее информацию о дате скачивания, полное наименование лица, планирующего принять участие в Запросе предложений, его адрес, телефон и адрес электронной почты.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 06.11.2013 в 11:56
и выбрал победителя: ОАО "Союзморниипроект" – (Участник 3) (Абросимов А.В.) с заявкой от 18.10.2013 13:23 и ценой 13 550 838,14 руб. (цена без НДС)
Предлагаем выполнить работу в 2 этапа: согласно условиям договора.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка №1 проведена 18.10.2013 в 14:00
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
13 550 838,14 руб. (цена без НДС)
Предлагаем выполнить работу в 2 этапа: согласно условиям договора.
Предложение, поданное в ходе переторжки
Подано предложение на переторжку
Подписано ЭП
ОАО "Союзморниипроект" (Участник 3) Абросимов А.В.
18.10.2013 13:23:49
15 006 907,00 руб. (цена без НДС)

Предложение, поданное в ходе переторжки
Подано предложение на переторжку
Подписано ЭП
АО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" (Участник 1) Шенец В.А.
17.10.2013 14:50:38
16 525 423,73 руб. (цена без НДС)
Коммерческое предложение по лоту № 4-ИА-2013-ДНТР.
Предложение допущено до переторжки
Подписано ЭП
АО "НИИЭС" (Участник 2) Савостьянова К.Е.
27.05.2013 11:07:11
Всего заявок: 3. Подробнее >>