Мониторинг рынка цен № 2557130 
Разработка проектно-сметной документации на СМР и ПНР по оснащению приводных турбин ТПН энергоблоков №1 и №2 электронными автоматами безопасности

Разработка проектно-сметной документации на СМР и ПНР по оснащению приводных турбин ТПН энергоблоков №1 и №2 электронными автоматами безопасности

Категория ОКПД2:
71.12.12.110  Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
Закупочные позиции:
1. Разработка проектно-сметной документации на СМР и ПНР по оснащению приводных турбин ТПН энергоблоков №1 и №2 электронными автоматами безопасности (1 ЕР)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
12.02.2021 23:59
Дата последнего редактирования:22.01.2021 15:26
Ответственное лицо:Чалова Мария Александровна
Организатор:Ростовская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:Просим рассмотреть возможность выполнения работ по теме: «Разработка проектно-сметной документации на СМР и ПНР по оснащению приводных турбин ТПН энергоблоков №1 и №2 электронными автоматами безопасности» и направить коммерческое предложение в адрес Ростовской АЭС.
К технико-коммерческому предложению необходимо предоставить расчет цены с приложением расшифровок затрат (расходы на оплату труда, командировочные расходы, накладные расходы, работы и услуги производственного характера, выполняемые сторонними организациями), планово-экономических показателей организации на 2021 год. В случае отсутствия согласованных с АО «Концерн Росэнергоатом» планово-экономических показателей, просим предоставить форму статистической отчетности № П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников» или иную форму отчетности, предусмотренную законодательством РФ используемую Вашим предприятием за годовой период или 6 месяцев.
Обращаем Ваше внимание, что расчет цены должен включать весь комплекс работ в соответствии с прилагаемым техническим заданием, за исключением стоимости согласования разработанной документация с заводом изготовителем приводной турбины К-12-1,0ПА-1/ ОК-12А ОАО «Калужский турбинный завод», с разработчиком и изготовителем ПТК САР – ООО «ПТС», разработчиком проекта Ростовской АЭС – АО «Атомэнергопроект» - пункты 3.2.7, 3.2.8, 3.2.10 подраздела 3.2 раздела 3 технического задания.
Стоимость согласования документации с ОАО «Калужский турбинный завод», ООО «ПТС», АО «Атомэнергопроект» запрашивается Заказчиком и включается в расчет начальной (максимальной) цены.
Срок выполнения работ в соответствии с техническим заданием. Аванс не предусмотрен. Приемка работ производится на основании актов сдачи-приемки выполненных работ, подписанных Исполнителем и Заказчиком. Оплата выполненных работ производится Заказчиком в течение 45 (для МСП 15 дней) календарных дней с даты подписания акта сдачи – приемки выполненных работ.
Уведомляем Вас, что направление Заказчику ТКП и предоставление Вами расчета стоимости работ не накладывает на Стороны никаких дополнительных обязательств.
Технико-коммерческое предложение по данному запросу просим оформить на официальном бланке вашего предприятия, подписать, скрепить печатью, указать срок действия цены.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0