Запрос предложений № 2821020 
Разработка проектной (рабочей) документации на устройство фундаментов форматоров -вулканизаторов HF 48 -200 и приямка 1 -го этажа к.№3

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Разработка проектной (рабочей) документации на устройство фундаментов форматоров -вулканизаторов HF 48 -200 и приямка 1 -го этажа к.№3

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.11.2021 12:23 (было продлено на 23 мин., 9 cек.)
Дата последнего редактирования:23.11.2021 11:57
Организатор:ООО ПК "КИРОВ ТАЙР"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:100% постоплата

При подведении итогов будет взята усредненная цена на отсрочку платежа = ваша цена – (процент выгоды от отсрочки за день * ваша отсрочка в днях * ваша цена), где
«Процент выгоды от отсрочки за день» = 0,00033
Условия поставки:согласно ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:610020, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Энергетиков, д. 15
Комментарии:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемый партнер,

Компания Пирелли Россия в лице ООО ПК «КИРОВ ТАЙР» предлагает принять участие во внутренней процедуре выбора исполнителя на работы, указанные в техническом задании.
Для контрагентов, не принимавших участие в процедурах ООО ПК «КИРОВ ТАЙР» возможна выдача промо-кода на бесплатное участие. Для этого необходимо обратиться к представителю по коммерческим вопросам Пирелли Россия по контактам ниже.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ:

Процедура проводиться в один этап в режиме реального времени. Проведение второго этапа сбора предложений «переторжки» возможно только в исключительных случаях.
Срок проведения процедуры может быть продлен по просьбе участника. Для этого необходимо обратиться к представителю Пирелли Россия.
Участие подразумевает согласие на вступление с ООО ПК «Киров Тайр» в договорные отношения на условиях, предусмотренных приложенной формой договора и приложений. В случае несогласия – к коммерческому предложению необходимо прикрепить протокол разногласий.

В случае заключения договора на строительно-монтажные работы, обязательным условием является предоставление сметного расчёта/сметы, оформленных в соответствии с Общими требованиями по составлению и оформлению сметных расчётов/смет компании ПК «Киров Тайр».


ПОДАЧА ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

К финальной ценовой заявке необходимо подкрепить коммерческое предложение с указанием стоимости оформленное на официальном бланке организации с подписью и печатью уполномоченного лица.

В коммерческом предложении необходимо указать:

Любые расхождения с требованиями технического задания (например, сроки, гарантийные обязательства и т.д.)
Информацию о привлечении субподрядных организаций с перечислением их наименований и ИНН.
Заполненный файлы по корпоративная ответственности (Corp. responsibility) - Преквалификация и Квалификация.xlsx 22 КБ

ДОКУМЕНТАЦИЯ (размещена в профиле организации https://www.b2b-center.ru/firms/ooo-pk-kirov-tair/378625/)

Участие в процедуре подразумевает ознакомление и согласие со следующими документами:

1. Приказ № 162 от 22.05#00 Взаимодействие с подрядными орг-циями.pdf 3.5 МБ (Внутренний документ Пирелли Россия для ознакомления с форматом работы)
2. 28 ШАБЛОН Киров Тайр- Противодействие коррупции (ФОРМА 1).docx 33 КБ (Стандартное приложение Пирелли Россия)
3. 26 ШАБЛОН Киров Тайр - Политика устойчивого развития (с 29.08.17).docx 50 КБ (Стандартное приложение Пирелли Россия)
4. 27 ШАБЛОН - Приложение Требования к Подрядчикам (Исполнителям, Арендаторам).docx 78 КБ (Стандартное приложение Пирелли Россия)
5. Корпоративная ответственность (Corp. responsibility) - Преквалификация и Квалификация.xlsx 22 КБ (Необходимо подписать и приложить к коммерческому предложению)
6. Общие требования по составлению и оформлению сметных расчётов/смет.pdf

ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ:

После завершения этапа сбора предложений представитель Пирелли Россия свяжется с представителем контрагента для организации дальнейших шагов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Запрос предложений не является торгами в понимании действующего законодательства и не подпадает под регулирование статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и других законодательных актов (44-ФЗ, 223-ФЗ и др.). Извещение является приглашением поставщикам делать оферты в адрес организатора запроса предложений. Заявка на участие является офертой потенциального участника запроса предложений. При этом организатор запроса предложений не имеет обязанности заключить договор по его результатам.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По вопросам технического задания:
Алексей Логинов
8 912 710 03 08
Роман Дудин
8 912 330 95 56

По коммерческим вопросам:
Карелина Валерия
7 982 383 80 33
valeria.karelina@pirelli.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 5. Подробнее >>