Объявление о продаже № 60988 
Реализация неисправных силовых трансформаторов не пригодных к ремонту в количестве 129 шт. на право заключения договора на утилизацию неисправных силовых трансформаторов и их реализацию как металлического лома

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая начальная стоимость:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.08.2010 14:00
Дата последнего редактирования:10.08.2010 15:06
Организатор:Филиал ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Платежи за товары, поставленные в счет настоящего Договора, должны быть произведены с безотзывного покрытого документарного аккредитива, открытого по поручению Покупателя в пользу Продавца Сбербанком России (ОАО) (любым его подразделением) и авизованного через Коми отделение № 8617 Сбербанка РФ. Аккредитив должен быть открыт не позднее 10 (десяти) рабочих дней от даты извещения Покупателя о решении закупочной комиссии Филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» о признании его победителем открытого запроса предложений на право заключения договора на утилизацию неисправных силовых трансформаторов и их реализацию как металлического лома, сроком действия, рассчитанным исходя из срока действия Договора и увеличенным на 30 календарных дней, на сумму первоначальной общей стоимости Договора.
Если по вине Покупателя или его банка открытие аккредитива будет задержано, Продавец имеет право отказаться от отгрузки товара или расторгнуть Договор.
Платежи по аккредитиву будут производиться Коми отделением № 8617 Сбербанка РФ по предъявлении Продавцом следующих документов:
На сумму аванса в размере 30% суммы аккредитива:
• Уведомление о признании Покупателя победителем открытого запроса предложений на право заключения договора на утилизацию неисправных силовых трансформаторов и их реализацию как металлического лома - 1 копия, заверенная руководством Продавца,
• Договор - 1 копия, заверенная руководством Продавца,
На остальную часть:
• Счет-фактура - 1 копия, заверенная руководством Продавца,
• Акт приема-передачи товара в собственность - 1 копия, заверенная руководством Продавца.
Документы должны быть представлены в Коми отделение № 8617 Сбербанка РФ Продавцом не позднее 30 дней от даты их выписки, но не позднее срока действия аккредитива.
Аккредитив должен предусматривать возможность частичных отгрузок и перегрузок.
Банковские комиссии и расходы по аккредитиву оплачиваются Покупателем.
Если условия открытого аккредитива не будут соответствовать условиям настоящего Договора, Покупатель за свой счет по поручению Продавца обеспечивает внесение в условия аккредитива необходимых изменений.
В случае если фактическая стоимость реализуемой продукции превысит первоначальную общую стоимость Договора, Покупатель обязуется увеличить сумму аккредитива на сумму разницы в срок до подписания Акта приема-передачи товара в собственность
Местонахождение и условия поставки:Продавец в течение 30 календарных дней после подписания Сторонами Договора осуществляет собственными силами поставку указанного в Таблице №1 товара на подготовленные Покупателем специализированные, рабочие площадки (далее Площадки), позволяющие обеспечить складирование крупногабаритного груза, его перемещение, утилизацию, взвешивание и хранение подготовленного к реализации товара.
Покупатель предоставляет Продавцу 5 (Пять) Площадок, расположенных в следующих городах Республики Коми:
1. г.Воркута
2. г.Инта
3. г.Печора
4. г.Ухта
5. г.Сыктывкар
Продавец передает, а Покупатель принимает находящийся на Площадках товар на ответственное хранение. Приемка-передача товара оформляется соответствующими Актами приема-передачи товара на ответственное хранение.
Покупатель в течение 30 календарных дней утилизирует находящийся у него на ответственном хранении товар. Утилизированный товар, до момента его передачи в собственность Покупателя, так же находиться на ответственном хранении у Покупателя. Уполномоченные представители Продавца непосредственно контролируют все этапы утилизации, учет, складирование и хранение подготовленного к реализации товара (п.2.1.).
Право собственности на товар переходит от Продавца к Покупателю после его утилизации на основании подписанных уполномоченными представителями Сторон соответствующих Актов приема-передачи товара в собственность. Приемка-передача товара подтверждается подписанием Сторонами счетов-фактур и товарных накладных. Суммы в счетах-фактурах и товарных накладных выражаются в рублях.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 94
- Россия, 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 94
Комментарии:
Необходимые требования к Участникам.
Участвовать в открытом запросе предложений может любое юридическое лицо, удовлетворяющее следующим требованиям:
- должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнение Договора;
- не должен находится в процессе ликвидации, отсутствия решения арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника конкурса, в части существенной для исполнении договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
- должен иметь подготовленный персонал, имеющий соответствующую квалификацию и опыт выполнения аналогичных работ.
- должен представить действующую лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и чёрных металлов.
- должен представить действующую лицензию на деятельность по обращению с опасными отходами, в процессе которой образуются опасные отходы, а также деятельность по сбору, обезвреживанию, хранению и транспортированию опасных отходов.
Контактные данные Продавца.
Вопросы, относящиеся к документации по реализации товара, договорным отношениям и координации совместных действий Сторон – Начальник отдела материально-технического обеспечения филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» Демичев Николай Михайлович, т.(8212) 28-33-07, ф.(8212) 28-32-87, 8-912-865-68-30, demichev@komienergo.ru
Вопросы, относящиеся к проведению открытого запроса предложений – Начальник отдела конкурсных закупок Филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" тел (8212) 28-32-21, факс 28-35-06, kolos@komienergo.ru
Вопросы, относящиеся к организации работ:
- ПО «Воркутинские электрические сети» - Коптяев Виктор Васильевич
- ПО «Печорские электрические сети» - Химишинец Роман Степанович
- ПО «Центральные электрические сети» - Лакаев Леонид Николаевич
- ПО «Сыктывкарские электрические сети» - Нестерова Ольга Николаевна
- ПО «Южные электрические сети» - Швецов Вадим Викторович
8. Критерии оценки предложений Участников регламентированной процедуры:
Победителем будет определен участник конкурса, полностью соответствующий требованиям Продавца, установленным в данном техническом задании, предложивший наибольшую цену за товар, при равенстве цен – тому, чье предложение поступило раньше.
Настоящее Уведомление не является публичной офертой и не накладывает на Организатора запроса предложений и Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по заключению договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.06.2011 в 08:24 и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0