Запрос предложений № 46695 
Реконструкция эстакады технологических трубопроводов филиала "Калининградская ТЭЦ-2" с устройством площадок обслуживания арматуры

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.09.2008 12:00
Дата последнего редактирования:11.09.2008 17:18
Организатор:Филиал "Калининградская ТЭЦ-2" ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Договорная
Условия поставки:-
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:236034, г.Калининград, пер.Энергетиков, 2
Файл с описанием:Скачать файл ЭТТ (71 КБ)
Комментарии:
1. Заказчик – ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» в лице директора филиала «Калининградская ТЭЦ-2» ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», 236034, г. Калининград, пер. Энергетиков, 2, являющийся Организатором запроса предложений, настоящим приглашает юридических лиц (далее — Подрядчики) к участию в период с 11 сентября по 18 сентября в открытом запросе предложений на право заключения Договора на реконструкцию эстакады технологических трубопроводов с устройством площадок обслуживания арматуры (далее – работы).
Срок выполнения работ – с 22 сентября по 22 октября 2008г.
Запрос предложений проводится на электронной площадке торгов «b2b-energo». Допускается подача предложений в письменном виде.
2. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
3. К участию в запросе предложений приглашаются юридические лица, удовлетворяющие следующим требованиям:
• обладание гражданской правоспособностью для заключения договора;
• не должны быть неплатежеспособными, банкротами, не должны находиться в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
• обладание всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, квалификацией, лицензиями, управленческой компетентностью и положительной репутацией;
• наличие производственной площадки на территории Калининградской области;
• наличие опыта проведения работ по ремонту и реконструкции оборудования филиала «Калининградская ТЭЦ-2» ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»;
• наличие сертификата соответствия менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000;
• имеющие право выполнять работы, связанные с повышенной опасностью промышленных производств и объектов.
Более подробно требования к Подрядчикам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Закупочной документации. Комплект Закупочной документации доступен на электронной площадке торгов «b2b-energo»
4. Подрядчик при подаче предложения в системе «b2b-energo» обязан загружать в электронный сейф Организатора запроса предложений в полном объеме учредительные документы (устав, учредительный договор, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство налоговой инспекции о постановке на учет, лицензии, приказы о назначении на должность руководителя). При подаче предложения в письменном виде Подрядчик обязан руководствоваться Закупочной документацией.
5. Предложения на выполнение работы принимаются на открытой площадке торгов «b2b-energo» и в письменном виде по адресу Заказчика до 12.00 (время местное) 18 сентября 2008г.
6. Организатор запроса предложений вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 2 дня до подведения итогов запроса предложений без каких-либо для себя последствий.
7. Остальные и более подробные условия запроса предложений содержатся в Закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
8. Контактное лицо:
Инженер-технолог Службы технического обслуживания Витковский Андрей Станиславович, тел.: (4012) 690-331, E-mail: kiv@ktec2.ru;
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0