Запрос предложений № 544122 
Реконструкция кровли производственного корпуса №51(инв.7371) в осях К-Е/10-44.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Реконструкция кровли производственного корпуса №51(инв.7371) в осях К-Е/10-44.
Реконструкция мягкой кровли (Reconstruction of buildings)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.08.2015 06:00
Дата последнего редактирования:04.08.2015 06:27
Дата удаления:04.08.2015 06:29
Организатор:АО "Кордиант"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа (предложение участников)
Условия поставки:Минимальный срок (предложение участников)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:644018, Россия, Омская область, г. Омск, ул. П.В. Будеркина, д. 2
Комментарии:
Данная процедура не является публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 и 1057-1061 ГК РФ. Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок без наложения ответственности.
Если исполнитель принимает участие в торгах, значит он соглашается в случае объявления его победителем заключить договор о поставке и договор оказания услуг по типовой форме ОАО "Кордиант" без протокола разногласий и осуществить поставку на условиях, указанных в объявление о закупке.
Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые поставщиком.
В ходе проведения запроса предложений обязательна «переторжка».
Участники конкурса обязаны указать в заявке на участие в конкурсе понижающий коэффициент к стоимости ремонтно-строительных работ и материалов (применяется до начисления лимитированных затрат (до НДС)), (в %).
Участники конкурса обязаны предоставить копию свидетельства о вступлении подрядной организации в саморегулирующую организацию и приложение к свидетельству о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Подрядчик осуществляет уборку и содержание строительной площадки и примыкающей к ней уличной полосы, включая участки дорог и тротуаров, вывоз строительного мусора со строительной площадки от места образования в период производства работ в течение 7 дней со дня его образования. Вывоз Подрядчиком металлолома производится на площадку металлолома с получением отвеса о количестве сданного металла. Отвес предоставляется Заказчику вместе с актом выполненных работ на демонтаж металлоконструкций и оборудования. Подрядчик после окончания работ в течение 7 дней вывозит все материалы, оборудование и механизмы, кроме тех, которые являются собственностью Заказчика. При нарушении подрядчиком сроков по уборке строительной площадки и вывозу строительного мусора, металлолома, Подрядчик выплачивает Заказчику штраф в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Уплата штрафа не освобождает Подрядчика от исполнения обязательств, предусмотренных настоящим пунктом в течение трёх дней со дня применения к Подрядчику штрафных санкций. При неоднократном (два и более раз) не исполнении Подрядчиком обязательств, предусмотренных настоящим пунктом, Заказчик имеет право применять штрафные санкции, предусмотренные настоящим пунктом вплоть до исполнения Подрядчиком своих обязательств.
Заказчик осуществляет приёмку выполненных работ после получения от Подрядчика письменного уведомления. При окончательной приёмке ремонтных работ Заказчиком осуществляется контроль соответствия объёмов и качества выполненных работ проектно-сметной документации и нормативам, а также контроль наличия и правильности ведения первичной технической документации.
При окончательной приёмке Подрядчик обязан:
- устранить выявленные в ходе приёмки Объекта ремонта дефекты и недоделки;
- предоставить требуемую исполнительную документацию, относящуюся к приёмке работ и к дальнейшей эксплуатации объекта;
- в полном объёме выполнить все принятые на себя обязательства по договору.
Оплата работ производится Заказчиком по факту выполнения работ после подписания актов КС-2, КС-3 в течение 10 календарных дней (авансовый платеж подрядчику не предусмотрен).
Гарантийный срок на выполненные работы - 24 месяца со дня сдачи каждого Объекта ремонта в эксплуатацию.

СМЕТА НАХОДИТСЯ ВО ВЛОЖЕНИИ

По вопросам процедурного характера:
Кейдия Леван Вахтангович, менеджер группы непрямых закупок,
тел/факс: (3812) 39-22-28 kejdiya@cordiant-omsk.ru
Контактное лицо по разъяснению требований и условий выполнения работ – Бочанова Анастасия Владимировна, ведущий инженер-строитель ПАО «Омскшина» – тел. (3812) 39-24-77
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.02.2017 в 06:23
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0