Запрос предложений № 48467 
Реконструкция внутренних инженерных сетей в ГК блока № 1,2,3 и БК ХВО для нужд Пермской ГРЭС – филиала ОАО «ОГК-1» в 2009 году.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Реконструкция внутренних инженерных сетей в ГК блока № 1,2,3 и БК ХВО для нужд Пермской ГРЭС – филиала ОАО «ОГК-1» в 2009 году.
(Reconstruction of erections)

Количество:1  комплект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.12.2008 13:00
Дата последнего редактирования:21.11.2008 14:25
Организатор:ОАО "ИНТЕР РАО-Электрогенерация" филиал "Пермская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата работ производится поэтапно (согласно графику платежей) в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ и предоставления счета-фактуры
Условия поставки:Место оказания — Пермская ГРЭС – филиал ОАО «ОГК-1»
Условия выполнения работ приведены в Техническом задании,
Сроки выполнения работ: начало – январь 2009г, окончание – апрель 2009г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 618740, Пермская область, г. Добрянка
Файл с описанием:Скачать файл Рек. вн. инж. сетей в ГК блока № 1,2,3 и БК ХВО 2009 (1.2 МБ)
Реконструкция внутренних инженерных сетей в ГК блока № 1,2,3 и БК ХВО в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к Закупочной документации)
Комментарии:
Документация, по запросу предложений будет передана бесплатно всем заинтересованным Участникам через электронную площадку www.b2b-energo.ru.
Контактные лица: по вопросам проведения процедуры – Татаринова Елена Анатольевна, тел. (34265) 9-34-71, ETatarinova@permgres.ru, по техническим вопросам – Жуков Николай Андреевич, тел.(34265) 9-32-27.
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского Кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского Кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора запроса соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Участники в течение 5 дней после окончания приема ценовых ставок на www.b2b-energo.ru должны обеспечить доставку оригиналов своих предложений, оформленных в соответствии с требованиями настоящей документации, по адресу Заказчика: 618740, г. Добрянка Пермского края, Пермская ГРЭС — филиал ОАО «ОГК-1», ответственному секретарю ПДЗК Мельнику П.В. Предложения должны соответствовать последней ставке на электронной торговой площадке www.b2b-energo.ru, в противном случае ПДЗК вправе отклонить предложение участника.
ПДЗК подведет итоги запроса предложений и заключит договор с Победителем в сроки, указанные в документации по запросу предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 28.01.2009 в 07:21
и выбрал победителя: ПК "Энергопромсервис" – (Участник 1) (Пудов А.В.) с заявкой от 11.12.2008 14:12 и ценой 2 653 415,26 руб. (НДС не облагается)
Данная цена включает НДС
Обоснование: По результатам комплексной технико-коммерческой оценки с применением балльной системы оценки в соответствии с установленными в Документации запроса предложений критериями оценки Предложений
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>