Конкурс (тендер) № 18931
Ремонт фундаментов и коммуникаций Цивильского филиала ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» «под ключ» из материалов Подрядчика по адресу: 429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул. Трактористов, 2Г для нужд ОАО «Чувашская энергосбытовая...

Акционерное общество "Чувашская энергосбытовая компания", 428020, РФ, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, 13А, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Ремонт фундаментов и коммуникаций Цивильского филиала ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» «под ключ» из материалов Подрядчика по адресу: 429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул. Трактористов, 2Г для нужд ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

Лот № 1. Ремонт фундаментов и коммуникаций Цивильского филиала ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:03.06.2010 11:29
Сроки поставки:21.06.2010 - 03.08.2010
Контактное лицо:Егорова Светлана Александровна
Конкурсная комиссия:Ответственный секретарь Закупочной комиссии Бобек Георгий Германович (контактный телефон (8352) 39-91-60, e-mail: bgg@ch-sk.ru)
Требования к участникам:• Наличие свидетельства, выданного Участнику конкурса саморегулируемой организацией, о допуске к работам с указанием перечня видов работ, которые оказывают влияния на безопасность объектов капитального строительства, являющихся предметом аукциона и выполняемых собственными силами в соответствии с Перечнем видов работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства, утвержденного приказом Министерства регионального развития РФ от 9 декабря 2008 г. № 274.
• Отсутствие у участника конкурса задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, участника конкурса по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник конкурса считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.
• Проведение послеремонтного обследования здания (через 1 год) с выдачей соответствующего заключения о техническом состоянии ответственных конструкций здания.
• Ведение в ходе ремонта всей необходимой технической и исполнительной документации:
• Документы, подтверждающие проведение контроля за качеством применяемых строительных материалов (изделий);
• Согласование всех материалов и оборудования с заказчиком.
• Заключение и предоставление в составе заявки договоров на авторский и технический надзор.
• Предоставление действующих договоров с субподрядными организациями.
• Предоставление заказчику условий для контроля за ходом выполнения СМР.
• Предоставление заказчику еженедельного отчета на бумажном насители о ходе строительства объекта.
• Обеспечить выполнение мероприятий по производственной санитарии, охране труда и технике безопасности в соответствии со СНиП в течение всего периода выполнения работ.
• Основное коммерческое условие Заказчика – предварительная оплата в размере 10% цены договора. Окончательная оплата производится по факту выполнения работ (в течение 65 дней с момента приемки).
• Гарантия Подрядчика не менее 24 месяцев со дня приемки работ Заказчиком. Подрядчик в течение гарантийного срока эксплуатации устраняет дефекты по выполненным работам и услугам, допущенные по его вине, за свой счёт, своими силами в сроки согласованные с Заказчиком. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения дефектов
• Подрядчик после окончания работ представляет:
• исполнительную документацию, включающую в себя комплект актов по форме КС-2 и КС-3, заполненные формуляры;
• техпаспорта или сертификаты, удостоверяющие качество материалов, деталей и конструкций, примененных при производстве работ;
• акты скрытых работ.
• В представленной Участником смете должны быть учтены расходы на транспортные услуги, стоимость собственных материалов и командировочные. Участник в обязательном порядке выделяет в составе сметы расходов стоимость материалов, необходимых для выполнения договора
Комплект конкурсной документации:Вышеуказанная процедура проводится в соответствии с правилами и регламентами работы Информационно-аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий» посредством функционала www.B2B-energo.ru.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Подрядчик самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Конкурсной заявки, а Организатор конкурса по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов конкурса, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Конкурсные заявки:Требования к языку Предложения
Все документы, входящие в Предложение, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.
Документы, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях — апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Заказчик будет принимать решение на основании перевода.
Заказчик вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.
Требования к валюте Предложения
Все суммы денежных средств в документах, входящих в Предложение, должны быть выражены в российских рублях за исключением нижеследующего.
Документы, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами с выражением сумм денежных средств в иных валютах, могут быть представлены в валюте оригинала при условии, что к этим документам будут приложены комментарии с переводом этих сумм в российские рубли исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации, с указанием такового курса и даты его установления.
Подготовка письма о подаче оферты
Основным документом, определяющим суть предложения, является письмо о подаче оферты. Письмо о подаче оферты должно быть подготовлено в строгом соответствии с формой, установленной в настоящей Документации — Письмо о подаче оферты (Форма №1). Коммерческое и техническое предложения дополняют письмо о подаче оферты и рассматриваются только как приложения к ней.
Подготовка коммерческого предложения
Коммерческое предложение должно быть подготовлено в строгом соответствии с формой, установленной в настоящей Документации — (Форма №2, №3)
Коммерческое предложение должно быть подготовлено в полном соответствии с условиями разделов 2 и 3.
В состав цен (статей расходов) должны быть включены все налоги и другие обязательные платежи, а также все скидки.
В предложении необходимо указать предлагаемые форму и порядок оплаты.
Не допускается подача предложения по отдельным позициям или на часть объема.
В случае подачи предложения по отдельным позициям или на часть объема, заявка будет отклонена.
Подготовка технического предложения
Техническое предложение должно быть подготовлено в строгом соответствии с формой, установленной в настоящей Документации — Техническое предложение (Форма №4, №5).
Техническое предложение должно быть подготовлено в полном соответствии с условиями разделов 2 и 3.
К техническому предложению должны быть приложены копии документов, подтверждающие соответствие предлагаемой продукции требованиям настоящей Документации. К таким документам относятся Сертификаты соответствия на предлагаемую продукцию.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Организатор конкурса проведет процедуру публичного вскрытия конвертов с Предложениями в 930 ч. москов¬ского времени «03 » июня 2010 года по адресу: 428020, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.Гладкова 13А, 1 этаж, конференц-зал. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса
Участник процедуры должен обеспечить доставку предложения на бумажном носителе до окончания срока приема предложений поданных в установленном порядке через торговую площадку системы «В2В-energo». Предложения, полученные позже установленного выше срока, а также поданные только через торговую площадку системы «b2b-energo» без предоставления оригинала на бумажном носителе, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 03.06.2010 в 09:30 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках оценочной стадии Комиссия оценивает и сопоставляет Предложения с учетом результатов переговоров и проводит их ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Комиссии, исходя из следующих критериев:
а) технологические и организационно-технические предложения по оказанию услуг;
б) опыт, ресурсные возможности и деловая репутация Участника
в) стоимость и структура стоимости оказываемых услуг, условия и график оказания услуг и их оплаты
Договор по результатам закупки между Заказчиком и Победителем закупки будет заключен в течение 20 дней на основании Протокола о результатах закупки, подписанного Организатором закупки.
Лимитная (начальная) цена закупки:Цена не объявляется
Дополнительная информация о конкурсе:Основное коммерческое условие Заказчика – предварительная оплата в размере 10% цены договора. Окончательная оплата производится по факту выполнения работ (в течение 65 дней с момента приемки).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 428020, РФ, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, 13А
- 428020, РФ, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, 13А
- 428020, РФ, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, 13А
Дата последнего редактирования:30.04.2010 13:53
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Кванттех"30.04.10 в 13:55Участвует 19.05.10 в 18:57Отправлена 19.05.10 в 18:57Не поступили
ООО "Уралстройинвест"30.04.10 в 13:55Участвует 04.05.10 в 10:28Отправлена 04.05.10 в 10:28Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 1 от 03.06.2010 г., 428020, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.Гладкова 13А, 1 этаж, конференц-зал.

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся