Запрос предложений № 1412489 
Ремонт помещений на объекте: «Комбинат полуфабрикатов со столовой» инв. № 110-05032 ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, 10

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Ремонт помещений на объекте: «Комбинат полуфабрикатов со столовой» инв. № 110-05032 ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, 10

Категория ОКПД2:
Количество:1 договор
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.01.2020 12:01 (было продлено на 1 мин., 42 cек.)
Дата последнего редактирования:19.12.2019 18:47
Организатор:ООО "САНАТОРИЙ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Обеспечение договора:Гарантийное удержание из всех сумм, подлежащих оплате за выполненные по договору работы - 5% от суммы подлежащей оплате до момента подписания финального акта по договору (окончания гарантийного срока), либо письменное подтверждение банка о готовности выдать Участнику банковскую гарантию обеспечения исполнения обязательств Участника по договору в размере полной суммы гарантийных удержаний.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не предусмотрен, оплата производится за фактически выполненные работы на основании актов сдачи- приемки выполненных работ, с отсрочкой платежа не менее 30 (тридцати) не более 40 (сорока) календарных дней.
Заказчик готов рассмотреть альтернативные предложения (в том числе несколько) Участников в части порядка и сроков оплаты, что будет учтено при сравнении предложений.
Условия поставки:90 календарных дней с даты заключения договора, до 01.05.2020 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Комментарии:
Необходимые требования к Поставщику:
1. Отсутствие судебных процессов у Участника закупочной процедуры на сумму исковых требований к последнему, превышающую 25% собственного капитала общества;
2. Период государственной регистрации участника закупочной процедуры до подачи им заявки на участие в закупочной процедуре должен составлять не менее одного года.
3. Подрядчик должен иметь филиал или обособленное представительство в Краснодарском крае.
4. Участник должен обладать специальной правоспособностью в соответствии с действующим законодательством, связанной с осуществлением видов деятельности, предусмотренных предметом закупки, в том числе необходимыми лицензиями на выполнение работ или оказание услуг, в объеме выполняемых работ / услуг, а именно должен иметь членство в саморегулируемой организации (СРО), требуемое в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, дающее право на выполнение работ по предмету контракта.
5. Выручка Подрядчика за прошлый год должна быть не менее договорной стоимости работ, составленной по объемам, указанным в техническом задании.
6. Участник должен подтвердить согласие с удержанием заказчиком из всех сумм, подлежащих оплате за выполненные по договору работы, гарантийного удержания в размере 5% от суммы подлежащей оплате до момента подписания финального акта по договору (окончания гарантийного срока), либо предоставить письменное подтверждение банка о готовности выдать Участнику банковскую гарантию обеспечения исполнения обязательств Участника по договору в размере полной суммы гарантийных удержаний.
7. ТКП Участника должно соответствовать требованиям Технического задания.
8. Участник в обязательном порядке должен осуществить выезд на место работ до момента подачи заявки на участие в процедуре.
9. Участник должен иметь подтверждённый опыт работ по указанным в техническом задании видам работ.
10. В обосновании предлагаемой стоимости работ в обязательном порядке требуется предоставление локального сметного расчета в формате Excel. Сметная документация на выполнение строительно-монтажных работ должна быть выполнена базисно-индексным методом, в территориальных либо федеральных единичных расценках с применением индексов пересчета сметной стоимости (Минстрой РФ, либо КЦЦС), актуальных на момент подачи документации. Исполнитель представляет Заказчику для проверки в ПК «ГРАНД-Смета» программный файл (расширение файла "xml") и в формате Microsoft Excel. Ко всем материалам, которых нет в нормативной базе ПК «ГРАНД-Смета», должны быть предоставлены документы, подтверждающие стоимость таких материалов в виде коммерческого предложения либо прайс-листов поставщика материала.

В случае несоответствия вышеуказанным требованиям Ваша заявка на участие в закупочной процедуре будет отклонена
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.02.2020 в 16:43
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Протокол второго заседания тендерной комиссии от 03.02.2020 г.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>