Запрос предложений № 2595431 
Ремонт водно-шламовых схем в период общей остановки по воде в 2021 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Ремонт водно-шламовых схем в период общей остановки по воде в 2021 году
Ремонт зданий и сооружений

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:111 Услуги по ремонту зданий и сооружений
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.03.2021 17:00
Дата последнего редактирования:18.03.2021 14:10
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительна оплата 100% по факту оказанных услуг с отсрочкой платежа 30 к. д. (готовы рассмотреть предложение подрядчика).
Условия поставки:В соответствии с ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Белгородская обл, г Губкин, промзона Промплощадка ЛГОКа
Комментарии:
Уважаемые участники, обращаем Ваше внимание заключение договорных отношений происходит только с компаниями прошедшими процедуру аккредитации для ГК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" (№ 178) на ЭТП B2B-center.ru. Процедура аккредитации бесплатная.
Предоставленное технико-коммерческое предложение должно состоять из двух частей – технической и коммерческой, заверенных подписью руководителя с оттиском печати. В технической части должен быть указан перечень и состав работ и не допускается указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.). При необходимости отдельные документы технической и коммерческой частей ТКП могут дублировать друг друга при условии, что такие документы в технической части ТКП будут представлены без указания цен, а в коммерческой части с указанием цен. Технико-коммерческое предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.
В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут.
Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.
По вопросам заполнения тендерной документации необходимо обращаться к уполномоченному лицу Компании: Позднякова Елена Владимировна pozdnykova_e_v@lebgok.ru
тeл.: +7(47241) 9-46-11
моб. тел.: +7(920) -580-90-51
По техническим вопросам ТЗ необходимо использовать вкладку разъяснения на ЭТП.
По вопросам, связанным с заполнением интерфейса ЭТП необходимо обращаться в службу поддержки B2B-Center:
тел.: +7(495) -989-85-19 (доб. 7610, 7620), 8-800-555-85-19
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 1. Подробнее >>