Конкурс (тендер) № 53325
Ремонтно-строительные работы по зданиям и сооружениям АО "Авангард"

Акционерное общество «Авангард», 215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Ремонтно-строительные работы по зданиям и сооружениям АО "Авангард"

Лот № 1. Ремонтно-строительные работы по зданиям и сооружениям АО "Авангард"

Дата публикации:
Конкурс закрыт:02.02.2018 11:00
Сроки поставки:28.02.2018 - 31.12.2018
Почтовый адрес заказчика:215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78
Местонахождение заказчика:215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78
Контактное лицо:Епишин Эдуард Борисович, тел.+7 (4812) 29-46-15, ermolov_va@avangard-plastik.ru
Конкурсная комиссия:Приказ № 252-ОД от 27.09.2017 о формировании Закупочной комиссии
Председатель комиссии: главный инженер - В.С. Зиминский
Зам. председателя комиссии: заместитель генерального директора по коммерческим вопросам - В.А. Ермолов
Члены комиссии:
руководитель контрактной службы - И.В. Суханова
старший специалист по закупкам - Е.Н. Кирпиченкова
специалист по закупкам - А.В. Корнеева
юрисконсульт - И.В. Сафонова
главный конструктор - Е.В. Малютин
главный механик - А.И. Анохин
главный энергетик - А.И. Шалькевич
главный технолог - А.В. Иванов
начальник ПЭО - М.Г. Фофонова
начальник юридического отдела - Е.Ю. Ветрова
начальник группы ПДиТР - А.В. Сидоренков
Функции секретаря закупочной комиссии возложить на специалиста по закупкам - А.В. Корнееву
Требования к участникам:1) Согласие участника закупки на выполнение работ.
2) Конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом конкурсе в электронной форме.
3) Фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, информацию о месте регистрации, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика.
4) Для получения преференции (преимуществ), установленных Постановлением Правительства от 16.09.2016 г. № 925, участник закупки должен указать наименование страны происхождения товаров в составе заявки.
В случае выявления заказчиком факта указания в составе заявки участника, признанного победителем закупки, недостоверных сведений о стране происхождения товаров после подведения итогов закупки (определения победителя), но до момента заключения договора, заказчик обязан отказаться от заключения договора с таким участником.
5) Копии учредительных документов (устав, учредительный договор с изменениями, свидетельство о гос. регистрации, о постановке на налоговый учёт, уведомление об упрощенном налогообложении (при наличии), решение о назначении руководителя);
6) Выписка из ЕГРЮЛ, полученной не ранее чем за два месяца до даты подачи заявки на участие в процедуре закупки;
7) Копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае необходимости);
8) Копии бухгалтерского баланса за прошедший календарный год и за последний завершенный отчетный период, заверенной печатью организации;
9) Копии документов, подтверждающих соответствие товаров, требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к таким товарам, и, если предоставление указанных документов предусмотрено документацией об открытом конкурсе в электронной форме, а также ссылка на товарный знак, предлагаемого для поставки товара.
10) Участник закупки относящийся к субъектам малого и среднего предпринимательства должен в заявке на участие в закупочной процедуре декларировать свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства путем представления сведений из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для вновь созданных организаций, не включенных на момент подачи заявки в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, а также, в случае если участник закупки не относится к субъектам малого и среднего предпринимательств, необходимо предоставить декларацию о соответствии/несоответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с приложением № 2 настоящей документации.
11) Копии документов, подтверждающих соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом конкурса, и данные требования предусмотрены конкурсной документацией, в том числе:
- копия выписки из реестра членов СРО подписанная генеральным директором и заверенная печатью Ассоциации, выданная не ранее чем за один месяц до даты окончания срока подачи заявок.
- копия уведомления о включении сведений в Национальный реестр специалистов в области строительства (не менее 2 человек) которые работают на постоянной основе в организации Подрядчика (подтвержденные выписками из трудовой книжки)
- лицензия на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, уровень секретности –не ниже чем «секретно», выданную уполномоченным органом.
12) Наличие достаточного квалифицированного, аттестованного персонала (инженеры-строители не менее 5 человек, рабочие строительных профессий не менее 30 человек) из числа собственного или привлеченного на период действия договора для выполнения всего комплекса работ (копии удостоверений по ОТ и ТБ, (копии удостоверений подтверждающих квалификацию по профессии).
13) Наличие справки о материально-технических ресурсах, которые будут использованы в рамках выполнения договора (автотранспорт, грузоподъемный автотранспорт, специализированные машины и механизмы, электроинструмент).
14) Опыт выполнения аналогичных ремонтно-строительных работ, указанных в приложениях №2, №3 к Техническому заданию, на других предприятиях подтвержденный формами КС-3, договорами генподряда за последние 3 года, на сумму не ниже заявленной начальной (максимальной) цены договора
15) Специалисты должны пройти проверку знаний Правил, Норм и Инструкций, регламентирующих выполнение работ и контроль качества в порядке установленный Ростехнадзором РФ.
16) Подрядчик обязан обеспечить свой персонал необходимыми средствами индивидуальной защиты (в том числе глаз, слуха, головы -каска), спецодеждой и спецобувью в соответствии с типовыми отраслевыми нормами; средствами, обеспечивающими безопасное производство работ на высоте, а также всеми необходимыми инструментами и приспособлениями.
17) Руководители работ, участвующие в выполнении работ, обеспечивают:
- своевременную выдачу бригадам производственных заданий;
- выполнение исполнителями работ требований НТД;
- контроль качества выполняемых работ.
Комплект конкурсной документации:Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе 30 января 2017 до 18:00.
Подача заявок с помощью функционала ЭТП согласно регламента данной ЭТП.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:2 (два) процента начальной (максимальной) цены договора путем внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика
Банковские реквизиты для внесения денежных средств:
ИНН 6726504312/ КПП 672601001 / ОГРН 1086726001614
Р/С 40702810559230000878
Смоленское отделение № 8609 ПАО «Сбербанк» г. Смоленск
БИК 046614632
К/С 30101810000000000632
Обеспечение заявки на участие в открытом конкурсе должно быть внесено по указанным реквизитам в срок, обеспечивающий его поступление на счет получателя до даты рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.
4. Общество, возвращает денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок на участие в процедуре закупке, в течение 7 (семи) рабочих дней со дня:
1) принятия Обществом, решения об отказе от проведения процедуры закупки участнику процедур закупки, подавшему заявку на участие в процедуре закупке;
2) поступления Обществу, уведомления об отзыве заявки на участие в процедуре закупке до момента окончания срока подачи заявок участнику процедур закупки, подавшему заявку на участие в процедуре закупке;
3) подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в процедуре закупке - участнику процедур закупки, подавшему заявку после окончания срока их приема;
4) подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в процедуре закупке участнику процедуры закупки, подавшему заявку на участие и не допущенному к участию в процедуре закупке;
5) подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в процедуре закупке - участникам процедур закупки, которые участвовали, но не стали победителями, кроме участника, заявке которого был присвоен второй номер;
6) заключения договора - победителю;
7) заключения договора с победителем - участнику, заявке на участие в которого присвоен второй номер;
8) признания несостоявшимся - единственному участнику, заявка которого была признана комиссией не соответствующей требованиям документации процедуры закупки.
9) заключения договора с участником, подавшим единственную заявку на участие в процедуре закупке, соответствующую требованиям документации, такому участнику;
10) заключения договора с единственным допущенным к участию в процедуре закупке участником такому участнику.
Конкурсные заявки:Подача заявок с помощью функционала ЭТП согласно регламента данной ЭТП. Заявка должна быть подана только на русском языке. Ценовое предложение должно включать НДС.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 30.01.2018 в 18:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:31.01.2018 10:00
Место рассмотрения заявок:215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д.78
Дата и время подведения итогов:09.02.2018 17:00
Место подведения итогов:215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д.78
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В целях выявления лучших условий для удовлетворения потребности заказчика на право заключения договора установлены следующие критерии оценки:
1) Цена договора - 60
2) Опыт работы по профилю закупки - 30
3) Подтвержденная деловая репутация - 10.
Не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня публикации Протокола об итогах проведения открытого конкурса в электронной форме Победитель открытого конкурса в электронной форме обязан предоставить Заказчику подписанный со своей стороны договор с приложениями к договору. В связи с необходимостью предоставления участникам закупочной процедуры возможности обжаловать действие или бездействие Заказчика, договор с Победителем открытого конкурса в электронной форме не может быть подписан Заказчиком ранее, чем через 10 календарных дней со дня публикации в Единой информационной системе решения о выборе победителя.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 79 430 562,00 руб. (цена с НДС)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78
Программа закупок:Заявка № 8841458
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31805995902
Дата последнего редактирования:10.01.2018 08:42
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
10.01.18 в 08:50Участвует 17.01.18 в 13:22Отправлена 17.01.18 в 13:22Поступила 25.01.18 в 08:29
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 29 от 02.02.2018 г., 215500, Смоленска яобласть, г. Сафоново, ул. Октябрьская.д .78

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся. Заказчик принял решение заключить договор с единственным источником ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ" на сумму 79 430 562,00 руб. (цена без НДС: 67 314 035,59 руб.)