Запрос предложений № 3024914 
Ремонтные работы на объекте «Двухцепная ВЛ-6кВ к КТПН Склада ГСМ п. Оглонги»: демонтаж старой линии, монтаж нового участка, очистка просеки от мелколесья и кустарников, для нужд ООО "Ресурсы Албазино"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Ремонтные работы на объекте «Двухцепная ВЛ-6кВ к КТПН Склада ГСМ п. Оглонги»: демонтаж старой линии, монтаж нового участка, очистка просеки от мелколесья и кустарников, для нужд ООО "Ресурсы Албазино"

Категория ОКПД2:
Позиция каталога товаров, работ и услуг:Строительно-монтажные работы (СМР)
Количество:1 Штука
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:01.07.2022 10:00
Дата последнего редактирования:28.06.2022 09:30
Организатор:ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Согласно договору (Прил. 9 к ТЗ - форма Договора)
Условия поставки:Согласно договору (Прил. 9 к ТЗ - форма Договора)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:682390, Село Оглонги, Имени Полины Осипенко р-н, Хабаровский край,
Комментарии:
Добрый день!

ООО «Ресурсы Албазино» приглашает принять участие в конкурсе на выполнение ремонтных работ на объекте «Двухцепная ВЛ-6кВ к КТПН Склада ГСМ п. Оглонги»: демонтаж старой линии, монтаж нового участка, очистка просеки от мелколесья и кустарников.

Место оказания услуг:
Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, пос. Оглонги (в 120 км от площадки АГОК, с координатами Широта 52° 51´ 17.7´´, Долгота 137° 53´ 2.6´´)

Сроки производства работ:
Начало работ: 25.07.2022;
Окончание работ: 29.08.2022.
Начало работ допускается по гарантийному письму от Заказчика до момента заключения договора.

Основные требования к объему работ:
1. Подрядчику необходимо выполнить работы, в соответствии с утверждённой ДВ №517 от 21.06.2022 (Приложение №1 к ТЗ), Расчётом договорной цены (Приложение №2 к ТЗ), согласно установленных договором сроков, и графиком выполнения работ (Приложение №3 к ТЗ).
2. Если стороны придут к соглашению о выполнении дополнительных работ, с Подрядчиком будет заключено Дополнительное соглашение (ДС), подробнее в п. 1.8. Технического задания.

Требования к производству СМР:
1. Работники Подрядчика должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и спец. обувью.
2. Организация производства СМР в установленные сроки с обязательным ведением операционного контроля качества работ на месте производства работ - в соответствии с требованиями нормативной документации РФ для выполняемых работ.
3. До начала производства работ Подрядчику необходимо предоставить Заказчику ППР и программу ПНР для согласования с ОКС Заказчика. К производству работ Подрядчик допускается только после согласования ППР и программы ПНР.
3. ИТР Подрядчика, назначенные приказом Подрядчика, до начала ремонтных работ должны быть проинструктированы Заказчиком по ОТ и ПБ, ознакомлены с СУОТ и ПБ ОАО «Полиметалл УК»;
4. При выполнении работ Подрядчик обязан соблюдать требования охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, противопожарной безопасности, выполнять распорядительные акты и правила внутреннего распорядка ООО «Ресурсы Албазино».
5. При выполнении ремонтных работ обязательно присутствие аттестованных ИТР Подрядчика, имеющих высшее строительное образование или специальное строительное образование и стаж работы по специальности не менее 5-ти лет для осуществления общего руководства проводимыми ремонтными работами и работниками Подрядчика.
6. Подрядчик обязан в процессе выполнения работ вести и после их завершения предоставить Заказчику исполнительную документацию (общий журнал работ, акты освидетельствования скрытых работ и т.д.) Текущая исполнительная документация предоставляется Подрядчиком на проверку Заказчику по первому требованию.
7. Обязанность Подрядчика принять все меры к обеспечению сохранности вверенного ему Заказчиком имущества и несет ответственность за всякое упущение, повлекшее за собой его утрату или повреждение (ст. 714 ГК РФ).
8. При выполнении строительно-монтажных работ руководствоваться следующими нормами и правилами: СП 48.13330.2019 «Организация строительства»; СП 14.13330.2018 «Строительство в сейсмических районах»; СП 126.13330.2017 «Геодезические работы в строительстве»; СНиП 12-03-2001 «Безопасность труда в строительстве»; ПУЭ - 7ое изд., а также иных действующих нормативно-правовых документов, установленных на территории РФ.
9. Обеспечить наличие аттестованной электротехнической лаборатории для проведения испытаний и ПНР;
10. Обеспечить геодезический контроль на период производства работ;
11. Обеспечить качество работ в соответствии с нормативными документами. Гарантийные обязательства Подрядчика на выполненные работы должны составлять не менее 5 лет.
12. Исполнительная документация предоставляется Подрядчиком согласно ДВ на основании РД-11-02-2006, СП 48.13330.2011 «Организация строительства». Подрядчик за отчетный период должен ежемесячно, вместе с исполнительной документацией передавать заказчику акты приемки выполненных работ по форме №КС-2 в 3-х экз., справки о стоимости работ по форме №КС-3 в 3-х экз., счет на оплату; предоставлять Заказчику отчет о расходовании переданных ему материалов.
13. Погрузоразгрузочные работы, вывоз и вынос строительного мусора производится Подрядчиком.

Минимально необходимые требования к машинам и механизмам Подрядчика (с указанием перечня и количества по каждому виду техники):
1. Автокран, г/п до 5 тн - 1 ед.;
2. Оборудование для бурения скважин Ø350 мм, глубиной до 2,5 м;
3. Автовышка - 1 ед. или лестницы 2-3 ед. (для работы на опорах).
4. Грузовой автотранспорт для доставки ТМЦ от складского участка до объекта ремонта - 1 ед.;
5. Ручной и вспомогательный инструменты (лестницы, стремянки, удлинители и т.д.) - количество определяется составом бригады. Все работники должны быть обеспечены необходимым инструментом и приспособлениями.
Подрядчик может самостоятельно выполнить подбор парка техники для производства работ, указанных в Приложении №1 к ТЗ. Перечень привлекаемых машин и механизмов необходимо указать в ТКП.

Основные требования к персоналу подрядчика (количество / квалификация / режим работы):
1. Количество персонала и состав бригад формируется Подрядчиком самостоятельно, в зависимости от вида выполняемых работ, с учетом обеспечения производства работ согласно Графика (Приложение №3 к ТЗ).
2. В составе бригады обязательно наличие работников с удостоверениями:
- о допуске к работам на высоте;
- стропальщиков;
- по электробезопасности (персонал с группой допуска не ниже III), ИТР Подрядчика (прораб, бригадир) должен иметь V группу допуска по электробезопасности.
Также необходимо наличие заключения медицинской комиссии о допуске к работам в районах Крайнего севера и приравненных к ним для всех работников Подрядчика.
3. Обязательно присутствие аттестованных ИТР Подрядчика. Контроль за производством работ осуществляет лицо, назначенное приказом с наличием соответствующих удостоверений (геодезический контроль, строительный контроль), специалист должен быть включен в НРС, иметь группу допуска по электробезопасности не ниже IV, а также необходимое оборудования для проведения контроля.
4. В составе ИТР обязательно присутствие на объекте инженера ПТО с наличием оргтехники (ноутбук, принтер, сканер и пр.), канцелярскими принадлежностями и расходными материалами, необходимыми для оформления исполнительной документации.

Материалы, предоставляемые Заказчиком:
1. Заказчик предоставляет ТМЦ для выполнения работ, согласно перечня в Приложении №4 к ТЗ;
2. Передача ТМЦ Подрядчику выполняется на складском участке АГОК по требованию;
3. Доставка ТМЦ от складского участка АГОК до объекта ремонта - ответственность Подрядчика. Расстояние перевозки составит 120 км.
Покупка и доставка вспомогательных ТМЦ (не учтенных в Приложении №4 к ТЗ (например: стропы, болты, хомуты, инструменты для проведения гидроизоляционных работ и т.п.)) до места производства работ - ответственность Подрядчика, подробнее в п. 2.1-2.4. Технического задания.

Проживание, питание, доставка персонала к месту СМР:
1. Проживание, питание персонала на участке - производятся за счет Подрядчика.
2. Для организации питания и бытового обслуживания на площадке Заказчика, Подрядчику необходимо заключить договор с ООО «Корпус Групп Урал» - компания, предоставляющая данные услуги на площадке Заказчика. Форма договора с ООО «Корпус Групп Урал» приведена в Приложении №10 к ТЗ.
3. Договор с ООО «Корпус Групп Урал» заключается после утверждения результатов закупочной процедуры/уведомления участника конкурса о победе, заключения договора между ООО «Ресурсы Албазино» и Подрядчиком или получения Подрядчиком Гарантийного письма от Заказчика о начале выполнения работ и перед мобилизацией Подрядчика на площадку Заказчика.
4. Проживание и питание персонала Подрядчика будет организовано в общежитии в пос. Оглонги;
5. При подаче коммерческого предложения участник конкурса отдельно указывает размер расходов на бытовое обслуживание и питание. Данные расходы указываются в КП отдельной строкой и включаются в раздел III Расчета договорной цены (Приложение №1 к договору/Прил. №2 к ТЗ)
6. Подрядчик самостоятельно и за свой счет обеспечивает свой персонал автотранспортом для передвижения по территории предприятия Заказчика, от объекта ремонта до места проживания.
7. Мобилизация Подрядчика выполняется по письменному оповещению от Заказчика в течении 15 дней с момента оповещения.
В настоящее время сняты все карантинные мероприятия (обсервация) перед мобилизацией на участок АГОК.
8. Подрядчик самостоятельно обеспечивает проезд своих работников до места выполнения работ. Данные расходы указываются в КП отдельной строкой и заносятся в Приложение №1 к договору раздел III (Прил. №2 к ТЗ).
9. Возможно оказание содействия Подрядчику по доставке персонала от г. Комсомольска-на-Амуре (место сбора) до АГОК (и обратно) автотранспортом Заказчика за счет Подрядчика. Данные расходы так же указываются в КП отдельной строкой и заносятся в Приложение №1 к договору раздел III (Прил. №2 к ТЗ). Компенсация будет выполнена по фактическим расходам.

Требования к наличию разрешительной документации подрядчика:
В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ- предоставление выписки из Реестра членов СРО-С обязательно (объекты не являются ОПО).

Требования по ОТ и ПБ: отражены в п. 4.2. Технического задания.

Будем признательны получить Ваше коммерческое предложение не позднее 10:00 (по Московскому времени) 29.06.2022, перечень приложений для подачи заявки смотрите в письме во вложении.

Данная процедура запроса предложения не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 ч.1 ГК РФ;
Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 ч.2 ГК РФ;
Таким образом, данная процедура запроса предложения не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Миронов Григорий Сергеевич
Инженер отдела коммерческих услуг и сервиса ООО «Ресурсы Албазино»

Тел.: +7 (42142) 44 505 внт. 181
Электронная почта: MironovGS@polymetal.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 11.08.2022 в 04:35
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1