Запрос предложений № 1500317 
RFI 78 - Реконструкция туалета в цехе Окраски

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.05.2020 12:00
Дата последнего редактирования:08.05.2020 17:41
Организатор: ООО «Автозавод АГР»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата 30%, но не более 1 млн. руб.; все издержки на доставку материалов, уборку и прочие возможные расходы включить в предложение; в конкурсе участвуют предложения без НДС; Договор заключается с компанией независимо от системы налогооблажения (НДС и без НДС).
Условия поставки:Все издержки на доставку материалов, уборку и прочие возможные расходы включить в предложение.

Возможен заезд на территорию завода для выгрузки и загрузки материалов с предварительным согласованием заявки на въезд.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:197701, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Левашовское, д. 20, лит. А
Комментарии:
Приглашаем Вашу компанию на предварительную встречу в один из дней 27.04.2020 в 15:00 или 28.04.2020 в 11:00 для ознакомления с местом выполнения работ и уточнения деталей.

Также возможны дополнительные встречи (по согласованию) с 02.05 по 07.05.

Для подачи коммерческого предложения требуется заполнить ведомость объемов работ (см. файл в разделе "Закупочная документация"), а также приложить график выполнения работ от "0" до передачи "под ключ".

ВНИМАНИЕ!!! Обязательное условие: сроки выполнения работ обусловлены летней приостановкой производства - с 18 июля по по 02 августа 2020 г. Доступ на объект - круглосуточно, без выходных.
Примечание! По независящим обстоятельствам (в связи с эпидемиологической ситуацией) сроки могу сдвинуться на более раннее или позднее время (общая продолжительность в 2 недели сохранится).

Уважаемые участники,
Обращаем Ваше внимание на то, что процедура проводится с присвоением рангов предложениям участников (п. 8.13.5 Регламента):

1. Система предусматривает использование Организатором запроса предложений параметра «присвоение ранга предложениям», обеспечивающего автоматическое присвоение Системой ранга (места) ценовому предложению каждого из участников запроса предложений в зависимости от цены предложения участника. Предложению участника, содержащему самую низкую текущую цену, присваивается ранг 1, и далее по возрастанию текущих цен предложениям присваиваются ранги 2, 3 и так далее.

2. В запросе предложений с параметром «присвоение ранга предложениям» у участников отсутствует возможность подачи ценового предложения, превышающего предыдущее ценовое предложение данного участника.

3. Продление срока подачи предложений в запросе предложений с параметром «присвоение ранга предложениям» осуществляется согласно п.8.8 настоящей Главы только при изменении ранга предложения участника. Если при изменении цены предложения ранг данного предложения не изменяется, то срок окончания подачи заявок не продлевается.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.06.2020 в 08:17
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 13.05.2020 11:08
Обоснование: На основании внутреннего решения компании
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 6. Подробнее >>