Запрос предложений № 984396 
Ролики конвейерные

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Ролики конвейерные
(Buying)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.03.2018 12:00
Дата последнего редактирования:14.03.2018 09:47
Организатор:АО "Москокс"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Покупатель оплачивает поставленную Продукцию в безналичной форме, в течение 60 дней с момента поставки Продукции на склад.

Цена должна включать в себя стоимость продукции и доставку до склада Покупателя
Условия поставки:Поставку продукции необходимо произвести одним этапом согласно спецификации, если отдельные виды Продукции согласно спецификации имеют срок поставки более 30 дней, то поставка должна осуществляться в соответствии с графиком поставки.

Дата начало поставки апрель 2018 года
Дата окончания поставки - не позднее июня 2018 года
(иные варианты поставки рассматриваются)



При поставке продукции Поставщик обязан предоставить комплект документов, включающий в себя: оригиналы счета-фактуры, товарной накладной, товарно-транспортная накладная (ТТН), ж/д квитанции о приеме груза к перевозке, паспорт (сертификат) качества согласно требованиям НД; в случае необходимости, сертификата соответствия по системе сертификации ГОСТ Р, разрешение на применение ГОСТ Р, гигиенического, экологического сертификатов и других, если данная продукция подлежит указанному виду сертификации согласно законодательству РФ, стандарт предприятия, по которому поставляется продукцию (ТУ, СТП и т.п.).


Поставщик гарантирует качество поставляемой продукции в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид продукции. Поставщик гарантирует, что продукция является новой, не восстановленной и ранее не использовалась.
Тара и упаковка, если есть таковая, должна обеспечивать полную сохранность и предохранять продукцию от повреждений при транспортировке и хранении в соответствии с действующими нормативными документами.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 142703, Россия, Московская область, г. Видное, Белокаменное шоссе, влад. 13
- 142703, Россия, Московская область, г. Видное, Белокаменное шоссе, влад. 13
- Белокаменное шоссе, влад. 13, г. Видное, Московская область, 142703
Комментарии:
Вниманию УЧАСТНИКОВ запроса предложений!

1. Участник запроса предложений в обязательном порядке, должен быть производителем или является официальным дилером (представителем) завода-изготовителя. Дилер (представитель) должен представить документы, подтверждающие статус поставщика как официального дилера (представителя) производителя с сохранением всех гарантийных обязательств завода-изготовителя.
2. Участник запроса предложений должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом работы, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, положительной репутацией.
3. Участник запроса предложений не должен иметь убытки за последний финансовый год и квартал (формы №2 «отчет о прибылях и убытках»).
4. Участник запроса предложений не должен иметь решения о приостановлении деятельности принятого в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день рассмотрения Предложения на участие в конкурентных переговорах.
5. Участник запроса предложений не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедшие, завершенные отчетные периоды.
6. Участник запроса предложений должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора.
7. Участник запроса предложений не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
8. Участник в обязательном порядке должен указывать производителя товара, а также документально подтверждает это (предоставляя копии технической документации на изделия - технические паспорта, сертификаты соответствия с соответствующим подтверждением маркировки товара).
9. Участник в обязательном порядке указывает в коммерческом предложении реальный срок поставки (выделив его отдельной колонкой по каждой позиции).
10. Участник в обязательном порядке указывает в коммерческом предложении срок действия предложения.
11. Для участников запроса предложений, имеющих договорные отношения с АО "Москокс", обязательна подгрузка документов строго по Перечню (прилагается);
11.1 Перечень подгружаемых документов в форматах: (pdf, jpg):
a. Свидетельство о внесении в единый государственный реестр
b. Выписку из ЕГРЮЛ
c. Копия свидетельства ИНН
d. Копия свидетельства ОГРН
e. Устав (полностью) + титульная страница Устава, закрепленная подписью директора, печатью и текущей датой
f. Документ о полномочиях представителя, подписывающего договор и спецификацию: протокол (решение) о назначении Генерального директора либо доверенность на заключения договоров поставки (купли-продажи)
g. При несовпадении почтового адреса и адреса местонахождения юридического лица – документ, подтверждающий наличие почтового адреса (договор аренды, безвозмездного пользования, договор с почтовым отделением и т.п.)
h. Ликвидность баланса за отчетный период (форма 1 – баланс, форма 2 – отчет о прибылях или убытках) с отметкой ИФНС.
i. Документ с образцами подписей руководителей и оттиска печати
k. Сведения о судебных разбирательствах, в которые (был) вовлечен в качестве участника l. Информация о наличии претензий и предписаний от надзорных органов за последний год (либо отсутствии таковых)
m. Копии документов, подтверждающих избрание и назначение лица действующего от имени юр.лица без доверенности
12. Участник запроса предложений имеет право обращаться к организатору закупочной процедуры с вопросами о разъяснении запроса предложений, а также получать от организатора исчерпывающую информацию по условиям и порядку проведения закупки (за исключением информации, носящей конфиденциальный характер или составляющей коммерческую тайну).
13. Участник запроса предложений имеет право обращаться к организатору с предложением о продлении установленного срока подачи заявок.
14. Участвовать в процедуре запроса предложений может любое юридическое или физическое лицо, либо объединение этих лиц, способное на законных основаниях поставлять продукцию и выполнять требуемые работы.
О результатах запроса предложений организатор уведомляет победителя конкурса одним из способов: письмом (по факсу); по электронной почте; по телефону.
Организатор оставляет за собой право выбора способа уведомления.
Организатор оставляет за собой право не разъяснять остальным участникам запроса предложений его итоги.
Победителю в трехдневный срок направляется предложение на заключение договора.
При возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры или дискредитации Участника со стороны Организатора Участник закупки в праве обратиться к представителям Службы безопасности по телефону: +7 (495) 5491670 или по электронной почте: Doverie.MKZ@mechel.com

АО «Москокс» обращает Ваше внимание на то, что настоящий запрос предложений не является извещением публичной оферты и не носит для АО «Москокс» обязывающего характера, АО «Москокс» вправе отказаться от всех полученных предложений по любой причине. В случае отказа от всех полученных предложений АО «Москокс» не будет нести никакой имущественной и/или иной ответственности перед лицами, направившими коммерческие предложения о поставке (в том числе АО «Москокс» не будет нести каких–либо обязательств по возмещению убытков, неустоек и/или уплат, иных платежей в пользу лиц, направивших коммерческие предложения). АО «Москокс» оставляет за собой право отказа в заключении договора поставки, оказания услуг с победителем запроса предложений в любой стадии его оформления.

Участник закупки вправе обратиться по телефону: +7 (495) 549-15-34 или по электронной почте: aleksandr.tsebinoga@mechel.com
(Цебинога Александр Григорьевич)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Главный специалист ГКР – Васькин Павел Степанович, тел.: (495) 549-16-70, эл. почта: Pavel.Vaskin@mechel.com.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 27.04.2018 в 09:37
и выбрал победителя: АО "ЗАВОД ПИРС" – (Участник 1) (Артемов Е.В.) с заявкой от 22.03.2018 10:42 и ценой 468 333,00 руб. (цена без НДС)
по всем лотам
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2