Лот № 6 Предварительного квалификационного отбора № 1353725
Сахалинская обл.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Сахалинская обл.

Категория ОКПД2:
18.1  Услуги полиграфические и услуги, связанные с печатанием
Условия оплаты:100% постоплата 30 дн
Условия поставки:incoterms DDP
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Иркутская область,
Комментарии:
Компания ООО "Т2-Мобайл", бренд Теle2, приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе в рамках тендера на Оказание услуг по организации и проведению BTL мероприятий в 2020-2022 гг. в Макрорегионе Теле2 Байкал и Дальний Восток, который будет начат во 2 кв 2020 г. и будет проведен с разбивкой по лотам-регионам.

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент. При этом Заказчик не несет ответственность перед участниками.

Для прохождения квалификации требуется предоставить пакет документов согласно вложенного перечня и карточку предприятия для предварительной проверки.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить лот.
Дата отмены лота: 23.04.2020 в 09:24.
Основание отмены лота:

заявки приняты

Всего: Скрыто