Запрос предложений № 1471122 
Сальмоцил F

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Сальмоцил F
Кормовая добавка Сальмоцил F, содержание органических кислот в форме кислот, не менее 80%.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
10.91.10.183  Комбикорма для свиней
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.03.2020 14:00
Дата последнего редактирования:20.03.2020 09:31
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата по факту. Отсрочка платежа не менее 30 дней с даты поставки каждой партии Товара на склад Покупателя
Условия поставки:Для Белгородского филиала ООО "Тамбовский бекон": 10 тн, Период поставки до 03 апреля 2020 г, согласно графику покупателя. Цену необходимо давать с НДС и доставкой до склада по адресу: Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Урожайная, 20 Г. При въезде в Белгородскую область необходимо пройти сан.обработку ТС и предъявить Акт о сан.обработке при выгрузке Товара на складе Покупателя. Поставка автотранспортом силами Поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:309290, Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул.Урожайная, 20Г
Комментарии:
Сотрудничество согласно типовому договору ООО "Тамбовский бекон" (прилагается).Необходимо приложить КП, Свидетельство о гос.регистрации, сертификат качества, декларацию/сертификат соответствия. Цену давать с НДС и доставкой до складов.
Процедура запроса коммерческих предложений и проводимый тендер не являются офертой, аукционом или конкурсом и их проведение не регулируется ст. 447-449 ГК РФ, а также не является публичным конкурсом и не регулируется ст. 1057-1065 ГК РФ.
В случае, если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях.
Сотрудничество согласно типовому договору ООО "Тамбовский бекон".
В случае, если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставить ком. предложение на электронной площадке, его ком. предложения по электронной почте не принимаются. Рассматриваются только КП полученные на ЭТП.
1) По организационным вопросам данного аукциона обращаться к менеджеру по закупкам Овчинниковой Ирине Ивановне, 8(4752) 55-00-55, 8-965-7189279, OvchinnikovaII@MBNrs.ru
2) По вопросам, связанным с возможным нарушением закупочных процедур, обращаться: Сердюков Юрий Иванович, отдел внутреннего аудита . Тел. +7 (4722) 733-333 доб.4586; +7 (910) 321-90-91. Е-mail: SerdukovUI@MBNrs.ru; serdyukovyi@rusagrogroup.ru; compliance@rusagrogroup.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:
Статья затрат:
Вид закупки:
Контактное лицо:Овчинникова Ирина Ивановна

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто