Сегменты стола изготавливаются в строгом соответствии с чертежами заказчика, приложенными к закупочной документации

Цена за единицу продукции:9 860 000,00 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:9 860 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.11.2020 12:19 (было продлено на 19 мин., 47 cек.)
Дата последнего редактирования:18.11.2020 10:44
Организатор:ООО"ВСД"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Порядок оплаты: аванс в размере 5% от цены Спецификации в течение 5 банковских дней с момента подписания настоящей Спецификации и предоставления счета на оплату, 95% от стоимости соответствующей партии в течение 30 календарных дней после поставки партии, при условии подписания товаросопроводительных документов, Акта приемки Изделий по качеству и предоставления счета на оплату.
Условия поставки:Поставка Изделий осуществляется силами и за счет Поставщика до склада Грузополучателя, находящегося по адресу: г. Волгодонск, ул. 9-ая Заводская 11. Цены на Изделия включают в себя стоимость упаковки и доставки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 9-я, д 11