Конкурс (тендер) № 52564
Сервисное обслуживание и ремонт копировальной и оргтехники

Акционерное общество "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов", 614014, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, д. 57, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Сервисное обслуживание и ремонт копировальной и оргтехники

Лот № 1. Сервисное обслуживание и ремонт копировальной и оргтехники (Акционерное общество «Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов». Место нахождения / почтовый адрес: 614014, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, 57)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:03.07.2017 21:54
Сроки поставки:13.07.2017 - 30.04.2018
Почтовый адрес заказчика:614014, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, д. 57
Местонахождение заказчика:614014, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, д. 57
Контактное лицо:Зарубина Елена Борисовна (неактивный), тел.+7 (342) 200-94-60, Zarubina_EB@uniikm.ru
Конкурсная комиссия:Закупочная комиссия для закупок по результатам объявленных (проведенных) процедур закупок (конкурс, аукцион, запрос ценовых котировок, запрос предложений), утверждена приказом Генерального директора от 28.12.2016 № 1413
Требования к участникам:Для участия в конкурсе Участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в конкурсе.
Заявка на участие в конкурсе в электронной форме подается в форме электронного документа и состоит из одной части и содержит сведения и документы, указанные в извещении. Заявка на участие в конкурсе, которую представляет Участник размещения заказа, должна быть подготовлена по форме 1.1. (Приложение № 3 к извещению о проведении конкурса).
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация может быть получена через Торговую площадку «В2В-Center» и на официальном сайте в Единой информационной системе в сфере закупок http://zakupki.gov.ru
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Срок проведения сложного текущего ремонта копировальной и оргтехники не должен превышать 45 (сорока пяти) календарных дней. При этом, при производстве ремонта сроком свыше 14 (четырнадцати) календарных дней Исполнитель обязан предоставить по требованию Заказчика на время ремонта аналогичное исправное оборудование, которое должен иметь в наличии.
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе Участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в конкурсе.
Заявка на участие в конкурсе в электронной форме подается в форме электронного документа и состоит из одной части и содержит сведения и документы, указанные в извещении. Заявка на участие в конкурсе, которую представляет Участник размещения заказа, должна быть подготовлена по форме 1.1. (Приложение № 3 к извещению о проведении конкурса).
1. фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), номер контактного телефона (Заявка на участие в конкурсе подготовленная по форме 1.1. (Приложение № 3 к извещению о проведении конкурса) в формате PDF.
2. копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
3. копию свидетельства о постановке на учет в налоговый орган (ИНН/КПП);
4. копию Устава в действующей редакции с изменениями и дополнениями;
5. выписку из единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за 3 (три) месяца до дня размещения на сайте извещения о проведении конкурса; для иного физического лица - заверенную Участником выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей полученную не ранее чем за 3 месяцев до дня размещения на сайте извещения о проведении конкурса, копии документов, удостоверяющих личность; для иностранного лица - заверенный Участником перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства, полученные не ранее чем за 3 (три) месяца до дня размещения на сайте о размещении заказов извещения о проведении конкурса;
6. копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей) о назначении руководителя, главного бухгалтера и документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявку, а также его право на заключение соответствующего Договора по результатам конкурса. Если заявка подписывается по доверенности, предоставляется копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;
7. копии бухгалтерской (финансовой) отчетности за последний отчетный период и за предыдущие два года с отметкой налогового органа (Форма №1 «Бухгалтерский баланс» и №2 «Отчет о финансовых результатах»);
8. Справка из налоговой службы об отсутствии задолженности по налогам, выданной не ранее чем за 30 дней до дня размещения на сайте извещения о проведении конкурса (заверенная в ИФНС).
9. копию уведомления о возможности применения участником конкурса упрощенной системы налогообложения (для участников конкурса, применяющих ее);
10. решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника конкурса заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в конкурсе, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника конкурса о том, что данная сделка для такого участника конкурса не является крупной.
В случае, если получение решения об одобрении или о совершении крупной сделки до истечения срока подачи заявок на участие в предложений для участника невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами участника порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении таких сделок, участник конкурса обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем конкурса представить вышеуказанные решения до момента заключения договора;
11. копии действующих сертификатов и лицензий на виды деятельности, связанные с выполнением Договора вместе с приложениями, описывающими конкретные виды деятельности, на которые Исполнитель обладает лицензией (отсканированные цветные копии оригинала).
Обязательные - лицензия авторизованного сервисного центра (на гарантийное, пост гарантийное и сервисное обслуживание систем и оборудования) от компаний Ricoh, Sharp, Kyocera, Canon.
12. Прайс-листы на все типовые виды работ выполняемые участником по ремонту, обслуживанию копировальной и оргтехники.
13. Декларация о принадлежности Участника к субъектам малого и среднего предпринимательства в РФ (форма 1.7. Приложение № 3 к извещению о проведении конкурса).
14. анкета Участника (форма 1.3. Приложения № 3 к Извещению о проведении конкурса).
15. опись документов (форма 1.4. Приложения № 3 к Извещению о проведении конкурса).
16. информационное письмо о привлечении (не привлечении) субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и (или) среднего предпринимательства для исполнения договора. При привлечении таких субподрядчиков (соисполнителей) указать стоимость заключенного с ними договора.
17. иные документы, которые, по мнению Участника, подтверждают его соответствие установленным требованиям, с соответствующими комментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов.
- в случае, если Участник не может предоставить требуемый документ, он должен обязательно приложить справку, составленную в произвольной форме, объясняющую причину отсутствия требуемого документа, а также содержащую необходимые подтверждения соответствия Участника конкретному требованию. Закупочная комиссия в свою очередь принимает решение относительно обоснованности непредставления необходимых документов.
Отсутствие или неполное представление Участником размещения заказа документов и сведений запрошенных в извещении, а также предоставление документов с отклонением от установленных в извещении форм, может быть расценено закупочной комиссией как несоответствие заявки на участие в конкурсе требованиям, установленным настоящей конкурсной документацией, и является основанием для отказа в допуске Участника размещения заказа к участию в конкурсе на этапе отборочной стадии рассмотрения заявок на участие в конкурсе.
В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленные Участником размещения заказа в составе заявки на участие в конкурсе, такой Участник может быть отстранен Заказчиком от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения Договора.
Заявка на участие должна быть оформлена по форме 1.1. (Приложение № 3 к Извещению), срок действия заявок должен составлять не менее 30 (тридцать) календарных дней со дня, следующего за днем окончания их приема.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 28.06.2017 в 15:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:03.07.2017 11:00
Место рассмотрения заявок:614014, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, д. 57
Дата и время подведения итогов:03.07.2017 11:00
Место подведения итогов:614014, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, д. 57
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителя в конкурсе определяет закупочная комиссия в соответствии с конкурсной документацией и действующим положением о закупках общества. Преимущество имеет Участник, который на основании критериев и порядка оценки, установленных в конкурсной Документации, предложил лучшие условия выполнения договора на поставку продукции, выполнение работ (услуг).
Участник, признанный по решению закупочной комиссии победителем конкурса не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня публикации протокола подведения итогов должен предоставить Заказчику подписанный договор, составленный в соответствии с проектом договора (Приложение № 4), содержащимся в закупочной документации.
Договор составляется путем включения в него цены договора, предложенной участником конкурса, с которым заключается договор, сведений о Товаре (работе, услуге) (товарный знак и (или) конкретные показатели), указанных в заявке на участие в конкурсе такого участника.
К Договору прикладываются спецификация и техническое задание, являющиеся неотъемлемыми частями Договора.
До заключения договора, победитель представляет Заказчику (Организатору закупок) в течение 10 дней после объявления победителя (размещения итогового протокола на официальном сайте):
1. таблицу сведений о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) (форма 1.2), в случае, если в такие сведения были внесены изменения либо справку об отсутствии изменений. Срок подписания победителем конкурса справки, подтверждающей актуальность информации – не ранее 5 (пяти) дней до заключения договора (с двух сторон).
2. оригинал или нотариально заверенную копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей) выданную не ранее чем за 30 (тридцать) дней до дня поступления договора на согласование.
3. решение об одобрении или о совершении крупной сделки и решение об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о необходимости наличия такого или таких решений для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки заключение договора или предоставление обеспечения заявки, обеспечения договора являются крупной сделкой и сделкой с заинтересованностью.
Заключение договора с победителем процедуры закупки осуществляется в соответствии с установленными в Обществе правилами.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 771 300,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене каждого лота) или цене единицы продукции 771 300 (Семьсот семьдесят одна тысяча триста) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18% - 117 655 (Сто семнадцать тысяч шестьсот пятьдесят пять) рублей 93 копейки, включает в себя стоимость работ по сервисному обслуживанию и ремонту копировальной и оргтехники, а также заправка картриджей, расходов на упаковку, маркировку, страховку, оформление необходимой документации, погрузочно-разгрузочные работы, доставку специалистов, а также оборудования, запасных частей и расходных материалов до места проведения работ, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
В случае, если Участник конкурса не является плательщиком налога на добавленную стоимость (НДС), то цена, предложенная таким Участником, не должна превышать установленную начальную (максимальная) цену без НДС. При этом на стадии оценки и сопоставления заявок для целей сравнения ценовые предложения других Участников также учитываются без НДС.

Контактное лицо Зарубина Елена Борисовна, тел. +7 (342) 230-98-90 доб. 3-75
Контактное лицо по техническим вопросам Наумов Василий Владимирович, тел. +7 (342) 211-14-30
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:614014, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, д. 57
Программа закупок:Заявка № 6079975
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705172550
Дата последнего редактирования:31.05.2017 09:17
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Техцентр "Гармония"
31.05.17 в 09:25Участвует 26.06.17 в 10:51Отправлена 26.06.17 в 10:51Поступила 27.06.17 в 15:44
Подписана ЭП
ООО "ЭКО-ДЕЙТ"
31.05.17 в 09:25Участвует 27.06.17 в 14:58Отправлена 27.06.17 в 14:58Не поступили