Запрос предложений № 3220004 
СГРЭС: Выполнение работ по «Восстановлению, техническому перевооружению, техническому обслуживанию и текущему ремонту гидротехнических сооружений (ГТС)» филиала «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 работа
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.02.2023 23:00
Дата последнего редактирования:20.02.2023 11:33
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных этапов работ/услуг осуществляется заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет подрядчика не позднее 2-го рабочего дня после истечения 3-х календарных месяцев с даты окончания месяца, в котором были предоставлены документы, подтверждающие выполнение работ/услуг, надлежащим образом оформленные и подписанные обеими Сторонами и оригиналы счетов-фактур.

В случае изменения стандартных условий оплаты предложения участников будут оцениваться по приведенной стоимости, с учетом ставки дисконтирования в размере 11,39% годовых
Условия поставки:Согласно требованиям Технического задания
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Свердловская область, 624070, г. Среднеуральск, ул. Ленина, 2, филиал «Среднеуральская ГРЭС»
Комментарии:
Обращаем внимание, что подать заявку может любая компания, имеющая регистрацию на торговой площадке.
Но выбор Победителя и заключение договора возможно только с компанией, имеющей квалификацию по группе LIOP05 Технические обследования и многофакторные исследования гидротехнических сооружений (ГТС), включая подводно-технические работы;


В связи с этим просим заранее сообщить (до окончания сроков подачи предложения) о готовности пройти квалификацию по данной группе.

Инструкция по прохождению квалификации подкреплена в документации.
ссылка:

При прохождении квалификации впервые необходимо заполнить 2 формы:
1) Общие проверки поставщиков (юридическая, экофин, качество, охрана труда, права человека, экология).
2) Техническую анкету по материальной группе, соответствующей предмету тендера.

При наличии действующего статуса квалифицированного поставщика (поставщик проходил стандартную квалификацию на WEBUY) при подаче заявки на квалификацию на другие группы заполняется только техническая анкета по новой материальной группе.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Критерии оценки технических предложений:- Соответствие требованиям технического задания;
- Опыт выполнения аналогичных работ;
- Соблюдение сроков выполнения услуг/работ/поставки;
- Наличие инструментальных средств, а также необходимых разрешений;
- Гарантийный срок, во время которого Подрядчик устраняет выявленные дефекты за свой счет;
- План-график выполнения работ (приемлемость сроков начала/окончания, удобство исполнения работ для станции с точки зрения последовательности их организации);
Критерии оценки коммерческой части предложения:• Стоимость предложения;
• Условия оплаты;
Дополнительная информация:Предложения должны быть подготовлены по форме Организатора и иметь минимальный срок действия, составляющий 90 календарных дней, исчисляющийся с момента подачи предложения
• Предложение на поставку продукции, предоставленное не по форме, рассматриваться не будет;
• Предложения должны быть поданы как в редактируемом виде (формат:*.doc или *.xls), так и в виде скан-копий документов, подписанных уполномоченным сотрудником Участника;
• Настоящий запрос представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на Организатора и Заказчика соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого-либо из поступивших предложений.
• Закупочная деятельность Организатора не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", т.к. доля общей выручки ПАО "ЭЛ5-Энерго" от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 № 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки.
Требования по квалификации:Победителем может стать только компания прошедшая квалификацию по материальной группе LIOP05 Технические обследования и многофакторные исследования гидротехнических сооружений (ГТС), включая подводно-технические работы;
По техническим вопросам::Остарков Алексей Витальеви
8-963-040-17-61
Aleksey.Ostarkov@EL5-energo.ru
по организационным вопросам::Маврычева Надежда
+7-926-965-25-78
Nadezhda.Mavrycheva@EL5-energo.ru
Требования в области устойчивого развития::Соответствие данным критериям является рекомендованным, но не обязательным для участия в закупочной процедуре, и является дополнительным преимуществом для участника процедуры запроса предложений.

• Для оценки будет использована рейтинговая система.
• За соответствие критерию начисляется от 0.5 до 1 балла.
• Участник, чьё предложение окажется технически приемлемым, и чей рейтинг по дополнительным требованиям в области устойчивого развития окажется выше относительно других участников закупочной процедуры, будет иметь возможность без участия со стороны других участников закупки снизить свое коммерческое предложение до уровня наиболее конкурентного предложения в результате проведения финальной переторжки.

Критерии устойчивого развития приведены в дополнительных полях предложения участника.
При подаче предложения Участник должен отметить, каким критериям соответствует компания.
Подтверждающие документы должны быть предоставлены в составе технического предложения.

Победитель должен сообщать о любых изменениях, произошедших в отношении того, что было заявлено в ходе закупочной процедуры.

Если на момент проведения закупочной процедуры участник не соответствует более чем 2 требованиям, но готов к внедрению изменений в течение срока действия договора или 12 месяцев с даты подписания договора, в зависимости от того, что наступит раньше, он также имеет право заявить о своей готовности выполнить дополнительные требования в области устойчивого развития, получив 0,5 балла.
Если участник не выполнит задекларированные обязательства в течение заявленного срока, ПАО «ЭЛ-5-Энерго» может потребовать выплатить штраф в размере 2% от стоимости договора за каждое невыполненное требование и отразить неисполнение обязательств в системе оценки поставщиков, что будет учтено при дальнейшем взаимодействии. Максимальный штраф за нарушение взятых обязательств в области устойчивого развития не может превышать 10% от стоимости договора.
Срок поставки:Согласно требованиям Технического задания
Контактное лицо:Маврычева Надежда
+7-926-965-25-78
Nadezhda.Mavrycheva@EL5-energo.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>