Запрос цен № 68891 
Щебень гранитный фракция 5-20 первой категории марки 800 и выше соответствующего требованиям к заполнителям для бетонов ГОСТ 26633-91

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:152 000 М3
Цена за единицу продукции:850,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:129 200 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:27.01.2011 17:00
Дата последнего редактирования:25.01.2011 14:16
Организатор:ООО "Наш Город"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата поставленного Товара осуществляется Покупателем в течение срока действия настоящего договора в следующем порядке:
Покупатель оплачивает Товар, поставленный Поставщиком в каждом календарном месяце, поэтапно, в течение календарного месяца, следующего за месяцем оплачиваемой поставки. Покупатель вправе оплатить выполненные в течение оплачиваемого месяца поставки, как единовременным платежом, так и рассроченными платежами в течение оговариваемого срока расчета.
Условия поставки:Товар доставляется Поставщиком на разгрузочные площадки объектов Покупателя в соответствии с графиком поставок (Приложение № 1 к договору). Базис поставки – DDP.
Поставщик вправе привлечь третьих лиц для исполнения своих обязательств по осуществлению доставки Товара при этом Поставщик несет ответственность перед Покупателем за их действия как за свои собственные.
Время доставки Товара Поставщиком и размер поставляемых партий Товара определяются графиком поставок (Приложение № 1 к договору).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Россия, г. Санкт - Петербург, Московское шоссе, д.25, кор.1, лит. А
- Россия, г. Санкт - Петербург, Уральская ул., д.23
Комментарии:
Данный запрос цен не является извещением о проведении конкурса и не налагает на организатора закупки (запроса цен) или заказчика обязанности по заключению договора с участником.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0