Запрос предложений № 2397682 
Шрот соевый кормовой тостированный (содержание протеина на а.с.в. не менее 48%. Остальные показатели согласно ГОСТ Р 53799-2010)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
10.41.41.000  Жмых и прочие твердые остатки растительных жиров или масел
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.07.2020 12:00
Дата последнего редактирования:03.07.2020 14:14
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа с момента поставки каждой партии Товара не менее 30 календарных дней
Условия поставки:Объем для ООО "Тамбовский бекон" - 8000 тонн (шрот соевый ГМО и не ГМО). Период поставки примерно: август - по 10 октября 2020 г,СОГЛАСНО ГРАФИКУ ПОКУПАТЕЛЯ. Поставка силами поставщика согласно графику Покупателя: ж\д транспортом до ст. Жердевка ЮВЖД, автотранспортом до склада по адресу Тамбовская область, г. Жердевка, ул. Неплановая,1. Цену необходимо давать с НДС и доставкой.
Для Белгородского филиала ООО "Тамбовский бекон" (Шебекино): - 3400 тонн (шрот соевый не ГМО! ) . Период поставки примерно: август 2020 г - по 10 октября 2020 г (примерно по 1600 - 1700 тн/мес), СОГЛАСНО ГРАФИКУ ПОКУПАТЕЛЯ. ж\д транспортом до ст. Нежеголь ЮВЖД, поставка вагонами с колесной базой не более 14 м. Автотранспортом до склада по адресу: Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Урожайная, 20 Г.
Объем для Белгородского филиала ООО "Тамбовский бекон" (Ивнянский р-он, с/п Сухосолотинское) - 1000 тонн (шрот соевый не ГМО). Период поставки: с 20 июля 2020 г - по 10 октября 2020 г (ориентировочно: 100 тн - июль 2020 г, 500 тн - август 2020 г, 400 тн - сентябрь 2020 г) . СОГЛАСНО ГРАФИКУ ПОКУПАТЕЛЯ. Поставка силами поставщика автотранспортом.
ВНИМАНИЕ: указан ориентировочный график поставок, возможна корректировка, согласно заявке Покупателя

При въезде в Белгородскую область необходимо пройти сан.обработку ТС и предъявить Акт о сан.обработке при выгрузке Товара на складе Покупателя.
ВНИМАНИЕ:
- Необходимо оборудовать ТС, доставляющие Товар на склад Покупателя трекерами, предоставляемыми Покупателем.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 309290, Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул.Урожайная, 20Г
- 393672, Россия, Тамбовская область, г.Жердевка, ул.Неплановая д.1
- Белгородская область, Ивнянский район, Сухосолотинский сс
Комментарии:
Коммерческие предложения необходимо предоставлять согласно шаблону (прилагается). Выбирается лучшее предложение из соотношения цена-качество, или шрот соевый с протеином 48% на а.с.в. или шрот соевый с протеином 51 % на а.с.в., или шрот соевый с протеином 53 % на а.с.в. С поставкой обязательно: ветеринарное удостоверение, карантийный сертификат/акты фитосанитарного контроля (если необходимо), сертификат/декларация соответствия, удостоверение качества производителя. Предварительно предоставить образец шрота соевого для исследований.
Для участия в торгах необходимо получить аккредитацию РУСАГРО на ЭТП B2B-Center. Торги будут проводиться в 1 этап. Работаем по нашей форме договора и приложениям (во вложении). Также победителю торгов необходимо будет предоставить полный комплект уставных документов (во вложении). В торгах необходимо указать минимальную цену на Товар. После проведения торгов будет выбираться лучший Товар в зависимости от соотношения цена-качество. Предварительное предоставление образца для исследования - обязательно!
Все транспортные средства, доставляющие Товар на склад Покупателя, необходимо оборудовать трекерами, предоставляемыми Покупателем. Обязательно необходимо прикрепить на ЭТП заверенный маршрут следования автотранспорта (с объездом зон АЧС).
В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке.
Обязательно необходимо подать в налоговую службу «согласие о признании части сведений налоговой тайны о наличии (урегулировании/неурегулировании) несформированного источника по цепочке поставщиков товаров (работ/услуг) для принятия к вычету суммы НДС, общедоступными».
В противном случае сотрудничество невозможно. На сайте информресурс.хартия-апк.рф вы должны гореть зеленым цветом, а не красным и срок согласия должен быть как минимум до 1 ноября 2020г!
Окончательный выбор поставщиков и объемы ООО "Тамбовский бекон" выбирает ссылаясь на внутригрупповые нормативные документы и правила. Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом и не попадает под действия статей 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение правовых обязательств у заказчика по выбору поставщика.
1) По организационным вопросам данного аукциона обращаться к менеджеру по закупкам Овчинниковой Ирине Ивановне, 8(4752) 55-00-55, 8-965-7189279, OvchinnikovaII@MBNrs.ru
2) По вопросам, связанным с возможным нарушением закупочных процедур, обращаться:
Сердюков Юрий Иванович, отдел внутреннего аудита . Тел. +7 (4722) 733-333 доб.4586; +7 (910) 321-90-91. Е-mail: SerdukovUI@MBNrs.ru; serdyukovyi@rusagrogroup.ru; compliance@rusagrogroup.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:
Статья затрат:
Вид закупки:
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто