Конкурс (тендер) № 38881
Система ГЛОНАСС (оборудование)

Акционерное общество «Транспортная компания РусГидро», 141342, Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Богородское, д. 100, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Система ГЛОНАСС (оборудование)

Лот № 1. Система ГЛОНАСС (оборудование) (ОАО "СШТК РусГидро")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:31.01.2014 07:23
Сроки поставки:01.02.2014 - 31.03.2014
Почтовый адрес заказчика:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, а/я 49
Местонахождение заказчика:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки
Контактное лицо:Киров Андрей Анатольевич, тел.+7 (39042) 7-14-83, ZhdanovaAS@sges.rushydro.ru
Конкурсная комиссия:Закупочная комиссия 1 уровня
Требования к участникам:а)Участник конкурса должен отвечать требованиям по обладанию следующими профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией: Участник должен отвечать следующим требованиям по обладанию профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, и репутацией:
б)Наличие не менее чем трехлетнего опыта реализации крупных проектов по внедрению систем мониторинга транспортных средств, на сумму не менее 5 млн. в год, подтвержденного: предоставленным Претендентом перечнем проектов с указанием параметров масштаба проекта и официальными отзывами от Заказчиков по проектам или перечень официальных Заказчиков, которые могут подтвердить качество реализации проектов.
в)Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии и другие разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
г)Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
д)Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.
е)Сведения об Участнике запроса предложений должны отсутствовать в реестре недобросовестных Участников, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в реестре недобросовестных Участников, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
ж)В отношении Участника запроса предложений со стороны ОАО «РусГидро», а также дочерних и зависимых обществ ОАО «РусГидро» (далее – ДЗО) не должно быть действующей на момент проведения процедуры закупки и подведения ее итогов претензионно-исковой работы, связанной с неисполнением договорных обязательств на объектах ОАО «РусГидро» и ДЗО, за исключением случаев, когда неисполнение Участником договорных обязательств стало результатом действий (бездействия) Заказчика. Заказчик оставляет за собой право отклонить Участника запроса предложений, в отношении которого ведется претензионная работа по каким-либо объектам ОАО «РусГидро» и ДЗО.
з)Участник запроса предложений не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам запроса предложений (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
и)Участник закупки должен в составе своей заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме в соответствии с приложением к настоящей Документации (подраздел 4.13) с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально. В случае изменения указанных сведений до даты подведения итогов закупки Участник должен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты таких изменений представить актуализированные сведения.
к)Наличие квалифицированного персонала для проведения разработки, в том числе бизнес-аналитиков, проектных менеджеров, разработчиков ПО в количестве, достаточном для реализации проекта в установленные требованиями сроки. Наличие необходимых ресурсов подтверждается справками об образовании и опыте работы соответствующих специалистов Претендента.
Комплект конкурсной документации:Участники могут получить настоящую конкурсную документацию на официальном сайте, а также через Систему B2B energo.
В системе B2B energo конкурсная документация выдается бесплатно, порядок ее получения определяется регламентом Системы B2B energo и соглашением Участников с оператором данной системы
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Участник конкурса имеет право подать только одну Конкурсную заявку. В случае нарушения этого требования все Конкурсные заявки такого Участника конкурса отклоняются без рассмотрения по существу.
Участники при оформлении Конкурсных заявок через Систему B2B energo должны использовать формы и инструкции по их заполнению, предусмотренные Документацией.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 22.01.2014 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:28.01.2014 10:00
Место рассмотрения заявок:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки
Дата и время подведения итогов:30.01.2014 10:00
Место подведения итогов:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса в течение 20 дней.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 1 879 215,02 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки
Дата последнего редактирования:31.12.2013 12:26
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ГЛОСАВ"31.12.13 в 14:50Участвует 17.01.14 в 15:57Отправлена 17.01.14 в 15:57Поступила 17.01.14 в 19:51
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № №1-ОТМ-2013-и от 30.01.2014 г., 655619, Республика Хакасия, г.Саяногорск, пгт.Черемушки

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся. Заказчик ОАО "СШТК РусГидро" принял решение заключить договор с единственным источником ООО "ГЛОСАВ" на сумму 1 849 190,98 руб. (цена без НДС: 1 567 111,00 руб.)

Скачать файл Приложение к протоколу (273 КБ)