Запрос предложений № 11727 
Системы и устройства автоматизации, механизмы настройки и контроля

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Системы и устройства автоматизации, механизмы настройки и контроля
выполнение работ по разработке и внедрению системы контроля вибрации на ТГ-9 ОАО “Невинномысская ГРЭС” в 2005 -2006 году. (Turnkey)

Количество:1 система
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.11.2005 15:09
Дата последнего редактирования:24.10.2005 08:37
Организатор:ОАО "ОГК-5" филиал "Невинномысская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится в течении 20-ти банковских дней с даты заключения Договора путем перечисления 50 % от стоимости оборудования. Заказчик осуществляет оплату 100% (Сто) процентов стоимости этапов Работ в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания соответствующего Акта сдачи-приемки работ по соответствующему этапу, в соответствии с Календарным планом. Если платежи, срок и условия которых наступили, поступают на счет Подрядчика позже, чем предусмотрено условиями Договора, и это не связано с действием обстоятельств непреодолимой силы, то Подрядчик имеет право, уведомив при этом Заказчика в письменной форме о своем решении:
- соответственно увеличить сроки выполнения не оплаченных Работ.
- приостановить дальнейшее выполнение обязательств по настоящему Договору на Работы.
Условия поставки:Вся поставка оборудования и материалов осуществляется за счет Поставщика. Место проведения работ: энергоблок ст. № 9 ОАО "Невинномысская ГРЭС"
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, Невинномысск ул. Энергетиков 2
Комментарии:
1. ОАО “Невинномысская ГРЭС” (357107, г. Невинномысск-7, ул.Энергетиков 2) настоя-щим объявляет о проведении процедуры запроса предложений с использованием информаци-онно-аналитической и торговой системы “Рынок продукции, услуг, технологий для электро-энергетики В2B-Энерго” и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) подавать свои предложения для заключения Договора на выполнение работ по разработке и внедрению системы контроля вибрации на ТГ-9 ОАО “Невинно-мысская ГРЭС” в 2005 -2006 году.
2. Срок выполнения работ: Начало работ: декабрь 2005 г. Окончание работ: октябрь 2006 г.
3. Договор будет финансироваться за счет средств ОАО “Невинномысская ГРЭС”.
4. Детальный порядок проведения запроса предложений, условия оформления участия в нем, более подробное содержание критериев и порядок определения победителей содержатся в До-кументации по запросу предложений, размещенной на торговой площадке b2b-энерго.
5. Заказчик заканчивает принимать предложения в 15 час. 00 мин (по московскому времени) 9 ноября 2005 г.
6. Участник запроса предложений должен обладать:
- необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными,
- финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями,
- управленческой компетентностью,
- опытом и репутацией, а также необходимыми трудовыми ресурсами.
Участник должен быть платежеспособным, не находиться в процессе ликвидации или реор-ганизации. На его имущество в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
Участник должен иметь лицензию на выполнение данных работ.
7. Предложение должно быть действительно в течение срока, указанного Участником в письме о подаче оферты. В любом случае этот срок не должен быть менее чем 30 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Предложений. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица поставщика без доверенности или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченное лицо). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к предложению.
8. Заказчик в трехдневный срок со дня подведения итогов запроса предложений уведомит участников о его результатах.
9. Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой Заказчика. Соответст-венно, Заказчик не несет никаких обязательств перед подрядчиками, принявшими участие в запросе предложений.
10. Официальное размещение уведомления о проведении запроса предложений опублико-вано на сайте www.b2b-energo.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.11.2005 в 10:22
и выбрал победителя: отклонил все заявки
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>