Запрос предложений № 1487924 
СИЗ и спецодежда

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

СИЗ и спецодежда

Категория ОКПД2:
14.12  Спецодежда
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.04.2020 12:00
Дата последнего редактирования:07.04.2020 12:44
Организатор:АО "ТВСЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата в течение 60 дней с момента доставки.
Условия поставки:Доставка силами и средствами поставщика на склад ТВСЗ. (Ленинградская обл., г. Тихвин, Промплощадка)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:187550, Россия, Ленинградская обл., г. Тихвин, Промплощадка
Комментарии:
Уважаемые господа!

Тихвинский Вагоностроительный Завод приглашает вас принять участие в конкурсных процедурах за право поставок спецодежды и средств индивидуальной защиты для ТВСЗ во втором полугодии 2020 году.

В прикрепленном файле вы найдете плановую потребность к закупке на 2H 2020 год суммарно по трем предприятиям в структуре ОВК: ТВСЗ, ТХМ и ТСМ. Все три завода находятся на одной площадке в Тихвине. Поставка для всех предприятий осуществляется централизовано через службу закупок ТВСЗ. Дополнительно для справки в прикрепленном файле указано фактическое потребление в 1Q 2020.

Общее кол-во позиций без учета размерности одежды и обуви 33. Плановый объем тендера в деньгах 35,5 млн. рублей без НДС.

Позиции по которым ранее были достигнуты договоренности о поставках на весь 2020 год в рамках данного тендера не пересматриваются. Если вы найдете позицию по которой мы с вами ранее договорились до конца 2020 года, то прошу сигнализировать в индивидуальном порядке.

Основные требования и критерии по определению победителей:
1. Цена в рублях фиксированная до конца 2020 года. Цены в валюте не принимаются.
2. Возможность держать минимум месячный запас у себя на складе под нужды ТВСЗ.
3. Доставка силами и средствами поставщика на склад ТВСЗ. (Ленинградская обл., г. Тихвин, Промплощадка)
4. Оплата в течение 60 дней с момента доставки.

Информацию по ценам и другим условиям прошу указывать отправлять в исходной таблице напротив каждой позиции. Колонки J-T. Формат Excel. (или J-Y на отдельном листе для швейной продукции)
Предложения прошу переслать в течение двух недель к 12.00 среды 15 апреля 2020 года. Пожалуйста подтвердите возможность и заинтересованность переслать предложение в указанный срок.


Комментарии. Важно. Прошу прочитать внимательно каждый пункт.
• Количество этапов в тендере будет зависеть от показанных рынком результатов. Если по итогам первого сбора предложений условия будут привлекательными, то решение будет приниматься по итогам первого тура. Если предложенные решения будет неприемлемы, то будет второй, третий и так далее туры с привлечение все новых и новых участников рынка. Переговоры будут идти до того момента пока не будет найдено приемлемое решение. Вместе с этим прошу вас не затягивать тендерный процесс и сразу давать привлекательные цены.
• Плановый срок окончания тендера 15 мая 2020.
• ТВСЗ может взять на себя обязательства по выкупу до 75% заявленного объема. Обсуждается индивидуально по каждой позиции. До подписания соответствующих договоров и документов возможна корректировка как номенклатуры, так и объема закупок.
• Все лоты делимые. Можно предлагать как одну позицию, так и все. Решение о квотах по каждой отдельной позиции будет приниматься с учетом всех критериев указанных выше.
• Поставщик может предлагать любые альтернативы которые на его взгляд могут подойти. Если у вас есть акты по испытаниям на ТВСЗ вы можете это указать и прикрепить их к предложению. Если актов нет, то все равно предлагайте имеющиеся у вас альтернативы: возможна закупка ОПП с дальнейшим внедрением в качестве одобренного товара. Наименование используемых сейчас ТМЦ указаны в колонке D.
• Важно для оформления! Если вы предлагаете несколько альтернатив по одной позиции, то прошу копировать и вставлять строку целиком с обязательным сохранением в нее всей информации по сроке в ячейках А-I.
• Важно для оформления! Ячейки не объединять. Форматы ячеек не менять. Колонки не добавлять. Цены указывать без НДС в числовом формате, разделительный знак между рублями и копейками запятая, без указания “ руб., рублей, без НДС” и тд. Обязательно прошу указывать производителя и фактический адрес производства. Написать “Россия” или “Китай” недостаточно. Очень не хочется вводить такой критерий как “качество подготовки предложения”, но если предложение будет в плохо обрабатываемом формате, то это будет минус для репутации компании.
• Торги по зимней одежде и обуви на сезон 2020-2021 будут проведены в июле 2020.
• Техзадания отправлю вторым письмом в течение 2-3 часов. Большой объем. Если не дойдет – сигнальте, продублирую. Изменений с прошлого тендера нет. Если у вас будут вопросы – пишите, звоните, задавайте.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Михаил Кариаули:
раб.: +7 499 999-1520
моб.: +7 916 133-0253

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6