Запрос предложений № 1165018 
Смесь порошков на основе диоксида циркония СМЦН-95, Мертель МЦ-94 для нужд ООО "Омсктехуглерод"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Смесь порошков на основе диоксида циркония СМЦН-95, Мертель МЦ-94 для нужд ООО "Омсктехуглерод"
Готовы рассмотреть возможные аналоги. (Supply)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:EUR
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.01.2019 17:00
Дата последнего редактирования:15.01.2019 10:29
Организатор:ООО "Омсктехуглерод"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% оплата по факту поставки продукции на склад Грузополучателя
Условия поставки:DDP (возможно и DAP), 644049, г. Омск ул. Барабинская, 20
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Омская область, 644049, г. Омск, ул. Барабинская, 20
Комментарии:
Продукция новая (не бывшая в употреблении, не восстановленная).
Приоритетным является выбор поставщика по минимальному сроку поставке и минимальной цене с учетом стоимости доставки до склада ООО "Омсктехуглерод" на условиях сотрудничества по 100% оплате по факту поступления продукции на склад Покупателя по типовой форме договора Покупателя.
Принимается только договор в редакции Покупателя без протоколов разногласий.
Просьба подгрузить коммерческое предложение с указанием предложенного Вами наименования и ссылкой на опросный лист, а также референс-лист, подтверждающий компетенции поставщика.
Для удобства оформления котировки прошу приложить КП в элетронном виде, а также ее скан с подписью и печатью. На товар обязательно должен быть предоставлен сертификат соответствия ТР ТС. После окончания торгов будет предоставлено 60 минут на актуализацию документации.

Подгрузка коммерческого предложения обязательна. При наличии действующего договора между нашими организациями прикрепление уставных документов не обязательно. Для поставщиков, с которыми договор не заключен, желательна подргузка уставных документов.

Рекомендована подгрузка в электронном виде к лоту и обязательна отправка вместе с товаром сертификатов качества, паспортов заводов-изготовителей на предлагаемую продукцию.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является разновидностью конкурса/аукциона/публичной оферты и не попадает под регулирование статей 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. При проведении запроса цен/предложений приглашение к участию вместе с документацией по запросу является приглашением поставщикам делать оферты в адрес Организатора закупочной процедуры; заявка на участие в запросе является офертой потенциального Участника запроса цен/предложений. При этом Организатор не имеет обязанности заключения договора по его результатам.
Дополнительно обращаем Ваше внимание на следующую информацию:
Порядок проведения процедуры запроса предложений в системе В2В-CENTER определен Регламентом системы В2В-CENTER и размещенном на официальном сайте.
Разделом 8 Регламента предусмотрено, что запрос предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447-449 Гражданского кодекса РФ.
Организатор запроса предложений вправе как выбрать победителя процедуры, так и завершить ее, отклонив все поступающие предложения.
Организатор запроса предложений определяет победителя запроса предложений по совокупности критериев. Самая низкая предложенная цена, при проведении запроса предложений, не означает однозначную победу в процедуре.

Дополнительно сообщаем ряд оснований для отклонения заявок:
- Наличие сведений об Участнике в реестре недобросовестных поставщиков.
- Непредоставление в заявке коммерческого предложения.

По техническим вопросам по размещению коммерческих предложений на площадке b2b-center обращаться +7 495 989-85-19 доб.: 7610 / 7620.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0