Запрос предложений № 286173 
«СМР Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ПО "ЦЭС" филиала ОАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт
Цена за единицу продукции:4 900 813,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:4 900 813,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.10.2013 14:00
Дата последнего редактирования:18.09.2013 14:02
Организатор:Филиал ПАО "Россети Волга" - "Оренбургэнерго"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 460024, Оренбургская область, г. Оренбург, улица Маршала Г.К. Жукова, 44
Местонахождение заказчика:460024, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Маршала Г.К. Жукова, 44
Контактный адрес email:katya@orene.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3532) 79-77-41
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:авансовые платежи выплачиваются Заказчиком:
по строительно-монтажным и пусконаладочным работам в размере __ процентов от общего объема стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня заключения настоящего Договора, но не ранее предоставления оригинала документа, фиксирующего осуществление оплаты по договору комбинированного страхования, в соответствии с п. 4.1. настоящего договора;
по закупаемому оборудованию в размере ¬¬__ процентов от стоимости оборудования на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня заключения настоящего Договора, но не ранее предоставления оригинала документа, фиксирующего осуществление оплаты по договору комбинированного страхования, в соответствии с п. 4.1. настоящего договора.
Платежи, покрывающие расходы по страхованию объекта, выплачиваются одновременно с авансовым платежом на строительно-монтажные и пусконаладочные работы.
Последующие платежи выплачиваются Заказчиком:
по строительно-монтажным и пусконаладочным работам в размере __ процентов от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания актов выполненных работ, при этом Подрядчик предоставляет Заказчику счет-фактуру в течение 5 дней после получения данного платежа;
по закупаемому оборудованию в размере __ процентов от стоимости доставленного по факту на объект оборудования на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня доставки, при наличии отгрузочных документов, при этом Подрядчик предоставляет Заказчику счет-фактуру в течение 5 дней после получения данного платежа.
Платежи по окончании работ по строительно-монтажным и пусконаладочным работам в размере __ процентов от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, выплачиваются в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания последнего акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (по форме КС-14).
Погашение аванса производится путем ежемесячного удержания авансового платежа из суммы, подлежащей выплате Подрядчику за выполненные работы пропорционально стоимости выполненных работ до полного погашения аванса.
Условия поставки:Срок выполнения работ: начало - не позднее 5-ти рабочих дней со дня подписания договора; окончание - не позднее 20.12.2013г.
Место рассмотрения заявок:г. Оренбург
Дата и время рассмотрения заявок:04.11.2013 14:00
Дата и время подведения итогов:04.11.2013 14:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Оренбургская область, 460009, г. Оренбург, ул. Манежная, 9
Комментарии:
Срок действия предложений Участников не менее 60 дней со дня следующего за днем вскрытия конвертов.
Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
Контактный телефон организатора закупки: (3532) 77-77-41 – Елатницева Екатерина Александровна
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 18.09.2013 16:32
Номер извещения на ЕИС:
31300558541
Протоколы
Протокол вскрытия
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 24.10.2013 в 08:31
и выбрал победителя: ООО "Вымпелпромстрой" – (Участник 2) (Раваев А.Л.) с заявкой от 03.10.2013 10:37
Обоснование: 1. Принять к сведению и одобрить отчет о проведении открытого Запроса предложений.
2. Признать предложения участников ООО "ВСМТ-Сервис" и ООО "Вымпелпромстрой" удовлетворяющими по существу и условиям открытого Запроса предложений.
3. Утвердить ранжировку предложений.
4. Признать Победителем открытого Запроса предложений по лоту: «СМР Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах ПО "ЦЭС" филиала ОАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго" Участника, представившего наилучшее предложение, а именно ООО "Вымпелпромстрой" на следующих условиях:
- стоимость Предложения - 4 660 468, 09 руб. с НДС;
- условия оплаты – авансовые платежи выплачиваются Заказчиком:
по строительно-монтажным и пусконаладочным работам в размере 15% от общего объема стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня заключения настоящего Договора, но не ранее предоставления оригинала документа, фиксирующего осуществление оплаты по договору комбинированного страхования, в соответствии с п. 4.1. проекта договора;
по закупаемому оборудованию в размере 30% от стоимости оборудования на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня заключения настоящего Договора, но не ранее предоставления оригинала документа, фиксирующего осуществление оплаты по договору комбинированного страхования, в соответствии с п. 4.1. проекта договора.
Платежи, покрывающие расходы по страхованию объекта, выплачиваются одновременно с авансовым платежом на строительно-монтажные и пусконаладочные работы.
Последующие платежи выплачиваются Заказчиком:
по строительно-монтажным и пусконаладочным работам в размере 80% от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания актов выполненных работ, при этом Подрядчик предоставляет Заказчику счет-фактуру в течение 5 дней после получения данного платежа;
по закупаемому оборудованию в размере 70% от стоимости доставленного по факту на объект оборудования на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня доставки, при наличии отгрузочных документов, при этом Подрядчик предоставляет Заказчику счет-фактуру в течение 5 дней после получения данного платежа.
Платежи по окончании работ по строительно-монтажным и пусконаладочным работам в размере 5% от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, выплачиваются в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания последнего акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (по форме КС-14).
- срок выполнения работ – начало: 24.11.2013г.; окончание: 20.12.2013г.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
Скрыто
ООО "Вымпелпромстрой" (Участник 2) Раваев А.Л.
03.10.2013 10:37:04
СкрытоООО "ВСМТ-Сервис"
(Участник 1) Юренко С.Г.
01.10.2013 21:06:34
Всего заявок: 2