Публичное предложение по продаже имущества должника № 1321563 
Социально-значимое имущество МУП Жилсервис (рп Бискамжа, Азкисский район).

Социально-значимое имущество МУП Жилсервис (рп Бискамжа, Азкисский район)

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):10 925 100,00 руб.
Дата публикации:11.09.2019 21:05
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата последнего редактирования:11.09.2019 21:05
Дата отмены процедуры:20.10.2019 20:12
Ответственное лицо:Саитов Руслан Ривхатович
Организатор:Саитов Р. Р.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Конкурса на продажу имущества должника № 1290480
Данные должника:
Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИСКАМЖИНСКИЙ ПОССОВЕТ «ЖИЛСЕРВИС»
Краткое наименование организации: МУП «ЖИЛСЕРВИС»
ИНН: 1905010991
ОГРН: 1121902000472
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Сатов
Имя: Руслан
Отчество: Ривхатович
ИНН: 720610117844
Наименование СРО АУ: Союз арбитражных управляющих «Авангард»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Республики Хакасия
Номер дела о банкротстве:А74-8847/2016
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Республики Хакасия по делу №А74-8847/2016 от 13.03.2017г.
Номер сообщения в ЕФРСБ:4069333
Порядок и критерии определения победителя:Организатор торгов, конкурсный управляющий МУП «ЖИЛСЕРВИС», Саитов Руслан Ривхатович, извещает о продаже имущества должника на открытых торгах в форме конкурса с представлением предложений о цене имущества в закрытой форме на электронной торговой площадке Системы B2B-Center в форме публичного предложения, размещенной во всемирной компьютерной сети «Интернет» на сервере по адресу http://www.b2b-center.ru (Акционерное общество «Центр развития экономики», ИНН 5034031535, КПП 503401001).

В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах, торги признаются несостоявшимися.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям конкурса, договор купли-продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Выигравшим конкурс признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот, при условии выполнения им условий конкурса. В случае, если две и более заявки участников торгов на участие в торгах содержат предложения об одинаковой цене лота, победителем торгов признается участник торгов, ранее других указанных участников представивший заявку на участие в торгах.
Предложения о цене имущества (лота) представляются участниками торгов одновременно с представлением заявок на участие в торгах (предложение о цене имущества (лота), не подлежащее разглашению до начала проведения торгов, может содержаться в заявке на участие в торгах) или в день подведения результатов конкурса до указанного в сообщении о проведении торгов времени подведения результатов торгов. Одно лицо имеет право подать только одну заявку и по одному предложению о цене лота, продаваемого на конкурсе.

Условиями конкурса являются: обязательства покупателей обеспечивать надлежащее содержание и использование объектов коммунальной инфраструктуры в соответствии с их целевым назначением; обязательства покупателей предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, услуги по передаче электроэнергии и тепловой энергии посредством объектов коммунальной инфраструктуры по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:Лицо, являющееся победителем торгов, и конкурсный управляющий Должника подписывают договор купли-продажи имущества Должника в следующие сроки: в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества; победитель торгов в течение пяти дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли- продажи имущества Должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от указанный срок внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей:В течении 30 (тридцати) дней после заключения договора купли-продажи
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:р/с 40702810700020000293 в ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», с. КЕТОВО, БИК: 043735821, к/с: 30101810900000000821
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Условиями конкурса являются: обязательства покупателей обеспечивать надлежащее содержание и использование объектов коммунальной инфраструктуры в соответствии с их целевым назначением; обязательства покупателей предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, услуги по передаче электроэнергии и тепловой энергии посредством объектов коммунальной инфраструктуры по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Заявка на участие в торгах должна содержать сведения: 1. наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); 2. фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3. номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (все страницы), свидетельство ИНН (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; обязательство по соблюдению установленных условий конкурса.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с <Дата начала подачи заявок> по <Дата окончания подачи заявок>.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Решением Арбитражного суда Республики Хакасия по делу №А74-8847/2016 от 13.03.2017 г. МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИСКАМЖИНСКИЙ ПОССОВЕТ «ЖИЛСЕРВИС» (МУП «ЖИЛСЕРВИС», ИНН 1905010991, КПП 190501001, ОГРН 1121902000472, адрес: 655730, Республика Хакасия, Аскизский район, рабочий поселок Бискамжа, ул. Железнодорожная, д. 19) признано несостоятельным (банкротом), введена процедура конкурсного производства, конкурсным управляющим назначен Саитов Руслан Ривхатович (ИНН 720610117844, СНИЛС 075-484-085-91, адрес: 625003, г. Тюмень, ул. Красина, 7а, оф. 600) член Союз арбитражных управляющих «Авангард» (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434, адрес: 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 5, стр. 1а, пом. 1, комн. 8,9,10).

Описание имущества с лота №1 по лот №30 и состав правоустанавливающих документов: Отчет №139-16/11 об определении рыночной стоимости имущества МУП «ЖИЛСЕРВИС» от 16.11.2018г., заключение МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва от 10.01.2018г. №2/2018 (сообщение на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве от 19.12.2017 года №2328198).

Условиями конкурса являются: обязательства покупателей обеспечивать надлежащее содержание и использование объектов коммунальной инфраструктуры в соответствии с их целевым назначением; обязательства покупателей предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, услуги по передаче электроэнергии и тепловой энергии посредством объектов коммунальной инфраструктуры по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг).
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 20.10.2019 в 20:12.
Основание отмены процедуры:

Приостановление реализации социально значимого
имущества должника МУП "ЖИЛСЕРВИС" до разрешения
разногласий в части реализации имущества
посредством публичного предложения в порядке
статьи 139 Федерального закона "О
несостоятельности (банкротстве).

Подписано ЭП