Мониторинг рынка цен № 2543679 
Создание и размещение информационных материалов в СМИ

Создание и размещение информационных материалов в СМИ

Категория ОКПД2:
63.91.11.000  Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
Закупочные позиции:
1. Создание и размещение в ежедневных информационных выпусках оригинального информационного материала о деятельности АО «Концерн Росэнергоатом», Балтийской АЭС с выездом в районы области с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС. (ГТРК «Калининград») 34 информационных материалов хронометражем не менее 1 (одной) минуты 30 (тридцати) секунд каждый (1 УШТ)
2. Создание и размещение в ежедневных информационных выпусках оригинального информационного материала о АО «Концерн Росэнергоатом», Балтийской АЭС с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС. Каждый оригинальный информационный материал размещается в эфирной сетке не менее 10 раз в течение 2-х дней (Телекомпания «СТТВ») 8 информационных материалов хронометражем не менее 1 (одной минуты) 20 секунд каждый (1 УШТ)
3. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности, (ежедневный выпуск, позиционирование - редакционная полоса, цветные полосы). Выезд корреспондента в районы области (Газета «Комсомольская правда») 20 информационных материалов объемом не менее 1/4 полосы (1 УШТ)
4. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности, (еженедельный выпуск, позиционирование – шестая-десятая полоса, ч/б). Выезд корреспондента в районы области (Газета «Страна Калининград») 20 информационных материалов объемом не менее 1/4 полосы (1 УШТ)
5. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности, (еженедельный выпуск, позиционирование – первая полоса, цветная, выход – пятница). (Газета Неманские вести) 12 информационных материалов объемом не менее 1/4 полосы (1 УШТ)
6. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности, (позиционирование – внутренний разворот, выход – пятница) (Газета Вестник) 10 информационных материалов объемом не менее 1/2 полосы (1 УШТ)
7. Создание и размещение информационно - имиджевого материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности (Журнал Королевские ворота) 2 информационных материала объемом не менее 1 полоса (1 УШТ)
8. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности в новостной ленте с удержанием в течение первого и второго дня (Интернет сайт Klops.ru) 16 информационных материалов (1 УШТ)
9. Интервью в прямом эфире в рубрике передачи «Говорит Калининград» с участием экспертов, представителей научной среды, общественности (Радио Комсомольская правда-Калининград) 5 интервью хронометражем не менее 12 минут каждое (1 УШТ)
10. Продвижение информационных площадок, а также размещение информационных материалов о деятельности АО «Концерн Росэнергоатом», Балтийской АЭС, развитии атомной отрасли (Информационные площадки в социальных сообществах «Facebook», «В контакте», «Youtube»,«Ok») в соответствии с приложением 2 к ТЗ (1 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 11 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
18.01.2021 23:59
Дата последнего редактирования:30.12.2020 13:22
Ответственное лицо:Гущина Елена Анатольевна
Организатор:Балтийская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных услуг производится Принципалом по факту их оказания на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг и отчета Агента в течение 15 рабочих дней
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0