Запрос предложений № 2517171 
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПОВЫШЕННЫХ ТЕМПЕРАТУР ДЛЯ НУЖД ОАО "ГМЗ"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.12.2020 11:00
Дата последнего редактирования:27.11.2020 11:06
Организатор:ОАО "ГМЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:В течение 60 календарных дней по факту поставки на склад Покупателя. Цена без НДС и с ТЗР.
Условия поставки:Поставка партиями по заявке Покупателя с указанием количества и размерного ряда в период с января по декабрь 2021 года. Поставка первой партии в течение 14 календарных дней с момента подписания спецификации и получения заявки. Поставка до склада покупателя. Наличие сертификата обязательно.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 652780, Россия, Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Гагарина, д. 1
- 652780, Россия, Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Гагарина, д. 1
- ул. Гагарина, д. 1, г. Гурьевск, Кемеровская область, 652780
Комментарии:
1. Спецодежда, спецобувь и СИЗ принимаются к поставке после предоставления образцов и сертификатов на согласование и после прохождения испытаний на ОАО "ГМЗ", за исключением случаев, когда образцы были ранее согласованы и прошли испытания. Образцы предоставить в течение 5 рабочих дней после окончания подачи заявок. Размеры и количество будут согласованы непосредственно перед поставкой.

2. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.

3. Победителем запроса предложений будет выбран участник, предложивший в совокупности наилучшие технико-экономические условия в соответствии с настоящим уведомлением.

4. Договор по результатам запроса предложения, в случае определения победителя, будет заключен в течение 30 (тридцати) дней с момента подписания протокола по определению победителя запроса цен.

5. После окончания торгов в Системе b2b участники предоставляют предложение с последней ценой в электронном виде на e-mail: O.N.Pantyuhina@gmz.kuzbass.net в течение 1 (одного) рабочего дня с момента окончания подачи предложений. В случае нарушения этого требования все предложения такого участника могут быть отклонены Закупочной комиссией без рассмотрения по существу.
Для контрагентов, предварительно зарегистрировавшихся в Системе, но не получивших ЭЦП и не оплативших участие в Системе, имеется возможность загрузки предложений организатором запроса предложений от имени контрагента. Для этого обязательно наличие трех документов:
- Оферты (коммерческого предложения), заверенного подписью уполномоченного лица и печатью организации;
- Документа, устанавливающего право на осуществление действий от лица контрагента (например, доверенность);
- Письмо с отказом от дальнейших претензий по случаю того, что предложение подается на торгах не самим Участником (в свободной форме на бланке компании с подписью уполномоченного лица).
Обязательное условие предоставления файла с документами в запросе цен, подтверждающего статус участника: производитель или дилер.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Начальник отдела корпоративной безопасности ОАО "ГМЗ" Евтушенко Алексей Борисович, телефон контактный (38463) 6-55-45, электронный адрес: A.B.Evtushenko@gmz.kuzbass.net
Контактное лицо:Специалист по закупкам отдела закупок ОАО "ГМЗ" Пантюхина Оксана Николаевна, тел. 8(384-63) 6-50-47, 5-04-19, e-mail: O.N.Pantyuhina@gmz.kuzbass.net.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.02.2021 в 07:27
и выбрал победителя: ООО "ТД "Кузнецкий Альянс" – (Участник 3) (Пантюхина О.Н.) с заявкой от 02.12.2020 11:29 и ценой 1 336 667,80 руб. (цена без НДС)
по всем позициям
Обоснование: 1. Принять предложение по всем позициям ООО "ТД "Кузнецкий Альянс" общей стоимостью 1 149 450,00 руб. (без НДС) на условиях: 100% предоплата, поставка партиями по заявке Покупателя в период с февраля по декабрь 2021г. в течение 14 календарных дней после получения заявки и предоплаты, самовывоз с г. Кемерово.
2. Отклонить предложение по наименьшей цене ООО "СКК" по позициям №№ 1-4, ООО "СПС.ГРУПП" по позиции № 4, ООО "Спецрегион" по позиции № 4, ООО "ВВСК" по позициям №№ 1, 3, 4, АО "ТД "ТРАКТ" по позиции № 3 по причине не предоставления образцов или не соответствия предоставленного образца заявленным требованиям.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 6